РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенняя промо-акция компании «ЭЛФОР СОФТ»

Элфор Софт
      06-04-2004
 

Компания «ЭЛФОР СОФТ» проводит весеннюю рекламную акцию «Промо-сайт не роскошь, а средство продвижения».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 6 апреля, 2004 г. Компания «ЭЛФОР СОФТ» объявляет о начале весенней рекламной акции «Промо-сайт не роскошь, а средство продвижения». В рамках акции с 5 апреля по 31 мая предоставляются специальные условия на разработку промо-сайтов и корпоративных порталов.

По словам Юрия Коржавина, генерального директора ООО «ЭЛФОР СОФТ», акция направлена на то, чтобы помочь подготовиться к летнему сезону представителям туристического, автомобильного, строительного, страхового бизнеса. «Мы уверены, что технологии компании «ЭЛФОР СОФТ» помогут нашим клиентам в достижении успеха», - отметил Юрий Коржавин.

В рамках акции предлагается три пакета – ПРОМО-ЛАЙТ, ПРОМО-БИЗНЕС, ПРОМО-VIP. Пакет ПРОМО-ЛАЙТ включает разработку промо-сайта и бонус: баннеры и бесплатный хостинг, стоимость пакета 1999 у.е. В пакет ПРОМО-БИЗНЕС входит более сложный промо-сайт и бонус: баннеры и медиаплан для рекламы в Интернет, стоимость пакета 2499 у.е. Пакет ПРОМО-VIP предоставляет выгодные условия по разработке корпоративного сайта, а также в качестве бонуса предлагает ПРОМО-ЛАЙТ, стоимость пакета 4999 у.е.

Также все сделавшие заказ во время промо-акции получают скидку на другие услуги компании – рекламу в Интернете, разработку сайтов, автоматизацию бизнес процессов. Подробности на сайте www.promo.elforsoft.ru

# # # Компания «ЭЛФОР СОФТ» предоставляет полный спектр услуг в области создания корпоративных web-сайтов, комплексного продвижения бизнеса через Интернет, автоматизации предприятий. ООО «ЭЛФОР СОФТ» успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, имеет статус «Microsoft Business Solutions Partner» и предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Business Solutions Navision.

Подробную информацию об услугах компании ЭЛФОР СОФТ вы можете получить на сайте www.elforsoft.ru, или позвонив по тел. (095) 234 32 65 или по email main@elforsoft.ru

Опубликовано: 6 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет