РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании УСП Компьюлинк и Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) заключили соглашение о сотрудничестве

УСП Компьюлинк
      01-06-2004
 

Москва, 01 июня 2004. Специалисты компании УСП Компьюлинк приступили к выполнению аудита проекта по внедрению Microsoft Axapta в МТТ.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью аудита, проводимого специалистами Компьюлинка, является минимизация возможных рисков клиента, связанных с разработкой и внедрением корпоративной информационной системы на базе платформы Microsoft Axapta.

Работы по оказанию консультационных услуг будут проводиться на протяжении всего срока внедрения системы. В ходе аудита будет проведена экспертиза проектных документов с целью выявления потенциальных рисков и оценки их влияния на параметры проекта, затем будет осуществлена проверка технологии ведения проекта с сопутствующей разработкой рекомендаций по устранению выявленных рисков.

Проект внедрения Microsoft Axapta предусматривает полную автоматизацию основных бизнес-процессов МТТ.

***

Компания «УСП Компьюлинк» стала победителем ежегодного конкурса «Компания года» в номинации «IT-компания», который проводится журналом «Компания» уже в течение пяти лет и представляет собой подведение бизнес-итогов года. УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 1 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет