РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Алексей Загоренко назначен заместителем генерального директора CSBI по продажам и маркетингу

CSBI
      09-06-2004
 

Введение должности заместителя генерального директора по продажам и маркетингу является реализацией решения Совета директоров CSBI в феврале с.г. Совет директоров определил ключевые направления развития бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Решением собрания акционеров в компанию будут инвестированы дополнительные средства. Полученные иностранные инвестиции и прибыль компании будут направлены на дальнейшее развитие имеющихся продуктов компании, создание новых продуктов, развитие взаимоотношений с ключевыми партнерами – FileNet, i-flex solutions, Athena, привлечение новых сотрудников, обучение и развитие персонала, расширение офиса в Москве.

Компания планирует совершенствовать свое продуктовое предложение:

• IQ Retail – интеллектуальный фронт-офис банка

• FileNet - система электронного документооборота

• БАНКИР/ПРО – наиболее масштабируемая АБС на российском рынке

• FlexCube - система автоматизации деятельности средних и крупных банков

• InsCom, Авангард - системы автоматизации деятельности страховых компаний

• ABL, IRL - системы отчетности для банков и страховых компаний

Благодаря глубоким знаниям в области массового розничного обслуживания клиентов финансовых институтов, а также инновационному программному обеспечению, CSBI достигла лидирующих позиций на рынке. Компания собирается укреплять свои позиции и предоставлять банкам и страховым компаниям конкурентные преимущества в борьбе за частных клиентов.

Одним из главных активов компании является ее высокопрофессиональный персонал. Руководство CSBI считает развитие персонала и привлечение новых квалифицированных сотрудников одним из ключевых вложений в развитие бизнеса в целом.

С 1 июня 2004 года Алексей Загоренко вступил в должность заместителя генерального директора CSBI по продажам и маркетингу. До этого момента г-н Загоренко работал в компании ЛАНИТ («Лаборатория Новых Информационных Технологий»), известной в России как ведущий системный интегратор и сервисный центр по предоставлению информационно-технологических услуг. Он занимал пост вице-президента и координировал деятельность департаментов ЛАНИТ при работе с финансовыми институтами. Руководство CSBI уверено, что приход в компанию зрелого и хорошо известного на рынке руководителя, каковым является Алексей Загоренко, значительно укрепит позиции CSBI и поможет компании в ее дальнейшем развитии.

Опубликовано: 9 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет