РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЛАДИМИР КРЮКОВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КОРПОРАЦИИ intel В СТРАНАХ СНГ. Данное…

AMIprint
      10-06-2004
 

10 июня 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

– Владимир Крюков назаначен на должность менеджера регионального развития корпорации Intel в странах СНГ. Сфера его ответственности будет включать в себя расширение взаимодействия с региональными интеграторами продукции Intel, дальнейшее укрепление региональной сети дистрибьюторов Intel в странах СНГ, а также координирование деятельности с другими подразделениями Intel в области поддержки регионального бизнеса.- Расширение масштабов деятельности корпорации в регионах России и других стран СНГ - ключевой элемент стратегии Intel.

За последние годы компания многократно увеличила клиентскую базу в регионах, создала сеть представителей в крупнейших городах СНГ и провела большое количество различных мероприятий, направленных на развитие регионального бизнеса. В результате бизнес корпорации в регионах растет впечатляющими темпами, и новое назначение В. Крюкова - логичный шаг по дальнейшему усилению присутствия Intel в регионах России и других стран СНГ.- Владимир Крюков пришел в корпорацию Intel в декабре 1997 года, заняв должность инженера по применению продукции Intel.

В этой должности он отвечал за работу с ключевыми компаниями-сборщиками компьютерной техники на территории СНГ. В 2000 году Владимир перешел на работу в киевский офис корпорации, где возглавил отдел поддержки интеграторов и дистрибьюторов продукции Intel на территории Беларуси, Болгарии, Молдовы, Украины и стран Балтии. В 2002-03 гг. В. Крюков руководил отделом поддержки дистрибуции продукции Intel на территории СНГ, а в последнее время отвечал за развитие бизнеса с двумя международными дистрибьюторами продукции Intel. - Владимир Крюков окончил в 1996 г. Московский государственный технический университет (МГТУ) им.

Н. Э. Баумана, защитив дипломы бакалавра (1994 г.) по направлению «компиляторы и языки программирования» и магистра (1996 г.) по специальности «проектирование вычислительных сетей». Компания Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет