РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве состоялся форум mySAP Human Resources

SAP
      17-06-2004
 

На Форуме mySAP Human Resources партнерам и клиентам компании SAP были продемонстрированы возможности использования программного решения, открывающего новые горизонты в области управления персоналом.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 июня 2004. – В Москве в гостинице Marriott Grand Hotel 10 и 11 июня прошел форум mySAP Human Resources, посвященный актуальным вопросам в области управления персоналом. В течение этих двух дней руководители департаментов по работе с персоналом российских и зарубежных компаний смогли познакомиться с новейшими технологиями и решениями SAP в области работы с персоналом.

Уже более 20 лет SAP занимается разработкой решений для управления персоналом. Благодаря накопленному опыту и лучшим технологиям, компания по праву считается мировым лидером в этой области. Более 9 тысяч компаний в 50 странах мира ежедневно используют в своей работе решение mySAP HR.

Своим опытом и знаниями с участниками форума поделились менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний, таких как ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», IBM и др. В работе круглого стола и экспертного совета принимали участие как ведущие специалисты SAP, так и независимые эксперты.

Эффективное управление персоналом является неотъемлемой частью любых бизнес - процессов, поэтому основное внимание в этом году было уделено роли системы mySAP HR в управлении предприятием. Партнерам и клиентам были продемонстрированы решения SAP на базе Web-технологий, открывающие принципиально новые возможности при использовании уже внедренных систем.

Участники форума mySAP Human Resources смогли не только обсудить проблемы, касающиеся работы с персоналом, поделиться опытом с коллегами, получить советы и рекомендации специалистов, но и на реальных примерах увидеть возможности современных решений SAP, представленных в рамках демонстрации «Один день из жизни директора по управлению персоналом».

«В современных условиях все сложнее становится планировать, координировать и управлять работой персонала, – отметил Михаил Панченко, руководитель отдела развития бизнеса и сервиса в области управления персоналом, – это учтено в решениях SAP, призванных оптимизировать систему управления человеческими ресурсами и максимально эффективно использовать потенциал и талант сотрудников».

По мнению участников, форум mySAP Human Resources помог всем присутствовавшим получить ответы на многие интересующие вопросы и узнать о новых возможностях использования информационных технологий в области управления персоналом, необходимых для достижения успеха компании на рынке.

Информация о компании SAP SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для бизнеса, отвечающих требованиям компаний любого размера — от малых и средних предприятий до глобальных компаний. Решения, входящие в состав mySAP Business Suite и базирующиеся на SAP NetWeaver, помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Уникальные ключевые бизнес-процессы различных отраслей, от авиакосмической промышленности до энергетики и коммунального хозяйства, эффективно поддерживаются с помощью 27 отраслевых решений SAP. В настоящее время в более чем 22 600 компаниях, расположенных в более чем 120 странах мира работает свыше 76 100 инсталлированных систем программного обеспечения SAP. SAP имеет дочерние компании в более чем 50 странах мира. Компания представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”. Дополнительная информация: http://www.sap.com

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 12 лет открылись представительства в Санкт- Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 380 человек. В СНГ и странах Балтии осуществлена 201 продуктивная инсталляция решений SAP. Всего в СНГ и Балтии более 30 000 человек работают с решениями SAP. Дополнительная информация: http://www.sap.com/cis

Авторское право © 2004 SAP AG. Все права сохраняются. SAP, mySAP, mySAP.com, xApps, xApp, SAP NetWeaver и другие упомянутые здесь продукты и услуги SAP, а также соответствующие им логотипы являются торговыми марками SAP AG или торговыми марками SAP AG, зарегистрированными в Германии и в ряде других стран. Названия других продуктов или услуг, встречающихся в этом документе, являются торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 17 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет