РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAP представляет программу партнерства по решениям для среднего и малого бизнеса

SAP
      01-07-2004
 

На прошедшем в Санкт-Петербурге семинаре менеджеры компании SAP не только подробно познакомили участников с решениями для среднего и малого бизнеса, но и впервые в России представили партнерскую программу сотрудничества.

✐  место для Вашей рекламы

Санкт-Петербург, 1 июля 2004г. – «Партнерство с SAP – новые решения и возможности для Вас и Вашего бизнеса!», под таким названием компания SAP при поддержки ассоциации ФОРТ РОСС провела во вторник 29 июня в Санкт-Петербурге семинар для ведущих IT-компаний Северо-Западного региона.

Цель семинара - подробное ознакомление всех профессиональных участников IT-рынка с решениями SAP для предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ), а также об условиях и преимуществах партнерства с SAP.

Принципиальной позицией компании SAP является тот факт, что работа на рынке СМБ осуществляется только через бизнес-партнеров.

Решения SAP для предприятий СМБ и программа сотрудничества по этому направлению вызвали у собравшихся огромный интерес. Количество участников превысило количество предварительно зарегистрировавшихся и превзошло самые смелые прогнозы организаторов. Семинар собрал представителей более чем 60 компаний.

Перед собравшимися с докладами выступили вице-президент по разработкам подразделения SMB компании SAP AG Роберт Вейхман (Robert Viehmann) именеджер по развитию решений для СМБ рынка SAP AG Михо Эвил Биримиса (Miho Evil Birimisa). Опытом успешного сотрудничества и партнерства с компанией SAP с участниками семинара поделились представители компании Sterling Group.

Для компаний среднего и малого бизнеса SAP предлагает самые современные информационные технологии - mySAP All-in-One и SAP Business One. Менеджеры отдела по работе с предприятиями СМБ российского представительства SAP Александр Антипов и Дмитрий Лисогор, подробно рассказали о возможностях и преимуществах, а также деталях реализации партнерских программ в России.

Очевидно, что в условиях современной экономики новейшие технологии перестали быть прерогативой только крупных компаний и корпораций. Сегодня средний и малый бизнес также использует возможности IT-решений. «Данный семинар – это только первый шаг на пути развития долгосрочных отношений между SAP и партнерами в Северо-Западном регионе, – говорит Александр Антипов, директор по развитию бизнеса СМБ компании SAP, – мы надеемся, что преимущество сотрудничества с нами будет по достоинству оценено всеми заинтересованными сторонами. Сегодня мы видим стремительное развитие российских предприятий, традиционно относимых к СМБ сегменту, и это развитие немыслимо без передовых информационных решений».

Более подробную информацию о решениях SAP для малого и среднего бизнеса можно получить на сайте компании по адресу: www.sap.com/cis/solutions/smb

Информация о компании SAP SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для бизнеса, отвечающих требованиям компаний любого размера — от малых и средних предприятий до глобальных компаний. Решения, входящие в состав mySAP Business Suite и базирующиеся на SAP NetWeaver, помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Уникальные ключевые бизнес-процессы различных отраслей, от авиакосмической промышленности до энергетики и коммунального хозяйства, эффективно поддерживаются с помощью 28 отраслевых решений SAP. В настоящее время в более чем 22 600 компаниях, расположенных в более чем 120 странах мира работает свыше 76 100 инсталлированных систем программного обеспечения SAP. SAP имеет дочерние компании в более чем 50 странах мира. Компания представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”. Дополнительная информация: http://www.sap.com

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 12 лет открылись представительства в Санкт- Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 380 человек. В СНГ и странах Балтии осуществлена 201 продуктивная инсталляция решений SAP. Всего в СНГ и Балтии более 30 000 человек работают с решениями SAP. Дополнительная информация: http://www.sap.com/cis

Авторское право © 2004 SAP AG. Все права сохраняются. SAP, mySAP, mySAP.com, xApps, xApp, SAP NetWeaver и другие упомянутые здесь продукты и услуги SAP, а также соответствующие им логотипы являются торговыми марками SAP AG или торговыми марками SAP AG, зарегистрированными в Германии и в ряде других стран. Названия других продуктов или услуг, встречающихся в этом документе, являются торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 1 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет