РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В партнерской программе «Битрикс: Управление сайтом» участвуют 100 веб-разработчиков и интеграторов

Битрикс
      13-07-2004
 

Компания «Битрикс» (http://www.bitrixsoft.ru) объявляет о расширении своей партнерской сети. В партнерской программе для разработчиков сайтов и веб-интеграторов принимают участие уже 100 организаций из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Литвы.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа стартовала в декабре 2003 года. Сегодня партнерская сеть компании «Битрикс» объединяет уже 100 компаний, среди которых студии веб-дизайна, системные интеграторы, консалтинговые компании, «1С:Франчайзи», рекламные агентства и другие организации.

За время действия программы партнерами компании «Битрикс» стали известные российские интеграторы «ТехноСерв» (www.technoserv.ru) и «ГИСВЕР-Интегро», консалтинговые компании «Группа Махаон» (www.machaon.ru) и «АйТи Консалтинг» (www.consultitnow.com), известный поставщик ПО компания «СофтЛайн» (www.softline.ru), студия дизайна и рекламы «Две Совы» (www.sovaisova.ru), дизайн-студия «АТТА» (www.ATTA.ru), Omega Co.Ltd, «Кварта Технологии» (www.quarta.ru), «Интернет-Дом» (www.i-house.ru), «ЛЕТА Программное Обеспечение» (www.leta.ru), Profound Solutions (www.profound.ru) и другие компании.

Партнеры компании «Битрикс» успешно разрабатывают веб-проекты и комплексные интернет-решения на основе программного продукта «Битрикс: Управление сайтом», активно интегрируют свои корпоративные сайты с продуктом. Создание интернет-проектов на основе протестированного и проверенного программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» позволяет партнерам быстро и профессионально решить бизнес-задачи своих клиентов и предоставить им сайт с широкими функциональными возможностями, хорошо документированной системой управления и минимальной стоимостью владения.

Недавно проведенный семинар, организованный компаниями «Битрикс» и «Группа Махаон», подтвердил высокий интерес веб-разработчиков к системе управления сайтом и, в частности, к партнерской программе. Директор компании «Группа Махаон» Алексей Сидоренко объясняет заинтересованность партнеров тем, что «Битрикс: Управление сайтом» очень легко продавать.

Управление партнерской сетью осуществляется через службу «Софткей», крупнейшего российского интернет-дистрибьютора. Технические возможности Softkey.ru упрощают процедуру оформления партнерских отношений, позволяют автоматизировать обработку заказов и взаиморасчеты с партнерами.

Дополнительную информацию об условиях партнерской программы можно получить на сайте продукта «Битрикс: Управление сайтом»: http://www.bitrixsoft.ru/ru/partners/partnership.php

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.3» можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/ru/download/

Пресс-служба компании «Битрикс»

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

«Битрикс: Управление сайтом» - универсальный программный продукт для создания, управления и успешного развития веб-проекта. Удобный и понятный интерфейс системы управления сайтом позволяет эффективно управлять веб-проектом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

Компания «Битрикс» постоянно развивает партнерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru

Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

Опубликовано: 13 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет