РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые комплекты разработчика драйверов CAN DDK для QNX 6.3 от компании Steinhoff Automation & Fieldbus-Systems

SWD Software
      12-08-2004
 

Компания Steinhoff Automation & Fieldbus-Systems выпустила новый комплект разработчика драйверов (DDK) для MSCAN-контроллеров, которыми оборудованы встраиваемые процессоры PowerPC MPC5200 компании Motorola.

✐  место для Вашей рекламы

Поддержка контроллеров MSCAN для ОСРВ QNX Neutrino версии 6.3 доступна для платы Total5200 Box и прототипной платы Lite5200 производства Motorola. Кроме того, предлагаются варианты комплекта разработчика драйверов для заказных плат.

Данный комплект разработчика драйверов поставляется со всеми исходными кодами драйверов и API и содержит примеры кода приложений.

Драйверы полностью поддерживают работу с управлением прерываниями и могут использоваться в различных отраслях и проектах, в том числе таких, как автомобильная индустрия и ВПК.

Компания Steinhoff Automation & Fieldbus-Systems предлагает отдельные лицензии на исполняемые модули для платы Total5200 Box, а также прототипной платы Lite5200. Помимо этого Steinhoff поставляет данный комплект разработчика драйверов для заказных плат, построенных на основе встраиваемых процессоров PowerPC MPC5200.

Более подробную информацию можно получить в компании SWD Software Ltd.

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет