РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мосдата» – учащимся: стильные компьютерные системы по специальным ценам

Мосдата
      12-08-2004
 

Москва, 12 августа 2004 года. Сегодня компания «Мосдата», российский поставщик мониторов, компьютерной периферии и бытовой аудио/видео техники, объявляет о старте акции «Компьютер для школьников и студентов». Акция продлится с 10 августа по 10 сентября включительно и будет проходить в десяти компьютерных салонах, расположенных в различных районах Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

В салонах «Неоторг» и «Force Computers», компаний-партнеров «Мосдата», предлагаются компьютеры Plus по специальной цене от 9999 рублей за полный комплект. Конфигурация компьютеров оптимально подходит для решения задач, связанных с современным образованием. Интересной особенностью систем, предлагаемых в ходе акции, является цветовое решение корпусов компьютеров, мониторов и периферийных устройств. Так, только для мониторов существует семь цветовых решений – от черного до ярко-желтого, а остальные компоненты могут быть подобраны по цветовой гамме или исходя из предпочтений будущего владельца компьютера. Подход компании «Мосдата» к формированию комплектов для сборки позволяет молодым людям проявить свою индивидуальность и выбрать компьютер, выделяющийся на фоне обычных серовато-белых решений. Вместе с тем, родителям современных учеников понравится возможность оптимального сочетания цвета покупки с интерьером квартиры. Отметим также, что нестандартным решением является включение в стандартную комплектацию источника бесперебойного питания (ИБП). Использование ИБП позволит учащимся избежать потери данных (будь то документы, результаты расчетов или пройденные уровни в компьютерной игре) при перебоях в энергоснабжении и дополнительно продлить срок службы компьютера. В ходе акции покупателям предлагаются полностью готовые к работе компьютеры Plus в двух стандартных комплектациях с единой стартовой ценой 9999 рублей. В состав первого комплекта входят 15-дюймовый монитор, системный блок, клавиатура, мышь, монитор, акустическая система и источник бесперебойного питания. Если покупатель уверен в стабильности энергоснабжения собственного дома, он может выбрать второй комплект, где взамен ИБП присутствует монитор с увеличенной диагональю. Уточним, что цветовые и технические параметры компьютеров Plus могут быть изменены, исходя из требований и возможностей покупателя. «Для учащихся всех возрастов компьютер стал сегодня таким же незаменимым инструментом, как книги или шариковая ручка, – говорит Любарто Сартойо, директор по развитию компании «Мосдата». – К сожалению, доступность этого инструмента до недавнего времени существенно ограничивалась ценовым фактором. Поэтому специально для школьников и студентов компания «Мосдата» вместе с партнерами предлагает доступные, надежные и стильные системы, которые станут незаменимыми спутниками в учебе и отдыхе».

За дополнительной информацией обращаться:

Любарто Сартойо, директор по развитию компании «Мосдата» телефон: (095) 411-6980 e-mail: lubartos@mosdata.ru

Компания «Мосдата» – российский поставщик мониторов, компьютерной периферии и бытовой аудио/видео техники. Компания работает в России и странах СНГ с 2001 года. С 2002 года компания является представителем британского концерна Mandex Trading на территории РФ и официальным дистрибутором техники под марками Plus UPS Systems, Barnelli, Akita, Predator. В компании работают более 100 человек. Оборот компании в 2003 году составил $7 млн. Подробнее с услугам компании можно ознакомиться на www.mosdata.ru .

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет