РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1U Клавиатура SVEC теперь русифицирована

БТК
      12-08-2004
 

Компания БТК, официальный дистрибьютор компании SVEC, всемирно известного производителя и поставщика компонентов сетевых систем и разработчика сетевых решений на базе 19-дюймовых корпусов и стоек и их комплектующих устройств, а также активного сетевого оборудования, сообщает о начале поставок русифицированной 1U Клавиатуры.

✐  место для Вашей рекламы

19-дюймовая клавиатура на телескопических салазках с тачпадом и держателем кабеля от SVEC является уникальным продуктом на рынке сетевых решений. ИТ-специалисты зачастую сталкиваются с проблемой поиска специальной клавиатуры, которая бы соответствовала 19-дюймовому размеру стойки и имела максимальную совместимость с комплектующими устройствами. FD7420 легко решает проблему размещения клавиатуры и мыши в 19-дюймовой стойке. Помимо основных функций, 19-дюймовая клавиатура FD7420 также выполняет множество других полезных функций. Клавиатура включает тачпад и держатель кабеля. Для более широкого использования в приложениях, FD7420 поддерживает два решения интерфейса (PS/2 и AT). Кроме того, клавиатура выгодно отличается компактным размером (1U), не занимая много места в шкафу. До недавнего времени клавиатура предлагалась пользователям на 10 языках: китайском, чешском, английском (Великобритания), английском (США), французском, немецком, итальянском, японском, корейском и испанском. В августе это года компания БТК начала поставки русифицированной версии 19-дюймовой клавиатуры FD7420 от SVEC на российский рынок.

О компаниях:

Компьютерная корпорация SVEC (www.svec.ru) была основана на Тайване в 1987 году. Высококвалифицированные сотрудники вывели компанию в десятку лучших производителей сетевого компьютерного оборудования Тайваня. SVEC предлагает полный спектр оборудования для сетей Ethernet/Fast Ethernet, включающий в себя: коммутаторы, концентраторы, адаптеры, репитеры, трансиверы, принт-серверы и сетевое ПО. Кроме того, специалистами компании самостоятельно разработана полная линейка монтируемых в 19-дюймовую стойку продуктов, которые предлагаются самому широкому кругу потребителей. К ним относятся: монтируемые в стойку модемы/маршрутизаторы; IDE RAID массивы; SCSI RAID массивы; сетевые устройства бесперебойного питания; CD-ROM серверы; блоки серверной консоли; коммутаторы серверной консоли; 19-дюймовая клавиатура с сенсорной панелью touchpad, а также корпуса и стойки для сетевого сервера.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках аудио-видео и сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, Projecta, RaydexCDT, SVEC, Sharp, Targus, T-Win, ZIPPY и ZOT, а также авторизованным сервисным центром ЗМ, ATEN, Panasonic, SVEC, ZOT.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: (095) 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, Kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: (812) 140-75-22, специалист по маркетингу Светлана Листикова, Listikova_sve@btk.com.ru.

Отдел сетевых решений «БТК»: Москва тел. + 7 095 937 96 35 факс +7 095 937 9634 Санкт-Петербург тел. / факс +7 812 140 7520

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет