РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Симпatiчные призы от ПИРИТа и ati

ПИРИТ
      13-08-2004
 

10 августа в компании ПИРИТ стартовала совместная Маркетинговая Программа компаний ATI Technologies и ПИРИТ-Дистрибуция - «СимпATIчные призы от ПИРИТа и ATI».

✐  место для Вашей рекламы

ATI - признанный мировой лидер в производстве графических процессоров для настольных и мобильных компьютеров. Широкой популярностью пользуются также и системные платы на чипсетах ATI. Продукция на базе микросхем ATI выпускается практически всеми известными производителями компьютерных комплектующих. И на особо почетном месте в этом ряду стоит продукция ASUS - всемирно известная, давно и надолго завоевавшая репутацию самой производительной, качественной и надежной - и потому снискавшая себе заслуженную любовь пользователей. Продукция на базе микросхем ATI составляет значимую часть ассортимента ASUS - это и видеоадаптеры, и системные платы, и ноутбуки.

Компания ПИРИТ-Дистрибуция, являясь официальным дистрибутором и лидером продаж продукции ASUS в России, осуществляет регулярные и стабильные поставки полного ассортимента оборудования ASUS, в том числе и построенного на основе микросхем ATI .

С 10 августа по 10 сентября все партнеры компании ПИРИТ-Дистрибуция, закупающие видеоадаптеры, системные платы и ноутбуки ASUS, построенные на базе решений ATI , автоматически примут участие в соревновании за СимпATIчные призы от ПИРИТа и ATI.

При закупках будут начисляться призовые баллы. Для региональных партнеров все набранные баллы умножаются на коэффициент 2!

По итогам программы среди компаний, набравших более 100 баллов, будут определены победители, которым будут вручены призы за 1-е, 2-е и 3-е места. Также будут награждены 3 компании, максимально приблизившиеся к победителям - их ждут поощрительные призы за 4-е, 5-е и 6-е места!

ПРИЗЫ: 1-е место - ноутбук ASUS L5800Gx с лучшим мобильным графическим процессором ATI MOBILITY RADEON 9700 PRO, 2-е место - системная плата ASUS P4R800-V и видеоадаптер ASUS AX800XT/TVD 256MB DDR3, 3-е место - видеоадаптер ASUS A9600XT/TVD 128MB DDR, 4-е, 5-е и 6-е места - видеоадаптеры ASUS A9550/TD 128MB DDR.

Желаем успехов в ваших продажах и победы в новой Маркетинговой Программе! Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ». - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием. - Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210

Опубликовано: 13 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет