РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ноутбук со знанием английского!

FosterGroup
      30-08-2004
 

Российские компании FosterGroup и ABBYY Software House начинают совместную акцию "Ноутбук со знанием английского!".

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 15 сентября каждый, купивший ноутбук в "Доме ноутбуков", розничном магазине компании FosterGroup, получит подарок - англо-русскую версию самого популярного в России электронного словаря ABBYY Lingvo 9.0.

Ноутбуки от FosterGroup позволяют активно применять новые информационные технологии в офисе и дома. А электронные словари ABBYY Lingvo помогут сэкономить время и повысить эффективность работы и обучения.

ABBYY Lingvo - один из самых успешных продуктов компании ABBYY: его используют уже более 4,5 млн человек. Девятая версия Lingvo содержит 22 словаря общей, разговорной и тематической лексики. В словарные статьи ABBYY Lingvo 9.0 включены подробные толкования слов, грамматические комментарии, примеры употребления и произношения иностранных слов.

Российская компания FosterGroup - крупный дистрибьютор ноутбуков и другой портативной техники. Компания основана в феврале 2001 г. Сегодня FosterGroup представляет на российском рынке ноутбуки таких известных производителей, как HP/Compaq, Fujitsu-Siemens, Toshiba, IBM, LG, Sony, Acer, Samsung, Asus, Dell. Дилерская сеть, сформированная компанией, насчитывает более 500 фирм в городах России и ближнего зарубежья. Одно из приоритетных направлений деятельности - работа с корпоративными клиентами. Розничные продажи FosterGroup осуществляет через "Дом ноутбуков" - крупнейший в России специализированный магазин, расположенный в центре Москвы. На 700 кв.м. торговой площади представлены более 120 моделей ноутбуков и богатый выбор периферии. Гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов выполняет собственный сервисный центр, входящий в тройку крупнейших сервисных центров по ноутбукам и портативной технике в России. http://www.fostergroup.ru

Российская компания ABBYY - один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. http://www.abbyy.ru

Опубликовано: 30 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет