РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия телекоммуникационных шкафов 19'' производства AGMAR-TELECOM

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      01-09-2004
 

Компания "Лайт Коммуникейшн" (http://www.lightcom.ru) - эксклюзивный дистрибьютор продукции "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. сообщает о начале серийного производства новой серии телекоммуникационных шкафов и стоек 19'' LD STANDARD.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. – один из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования на территории Польши, приступила к выпуску новой серии шкафов 19'' - LD STANDARD. Шкафы этой серии выпускаются в напольном исполнении. Высота шкафов меняется в диапазоне от 24U до 45U. Шкафы изготавливаются двух видов: монтажные (глубина 600 и 800мм) – для малогабаритного активного и кроссового оборудования и серверные (глубина 1000мм) – для магистральных гигабитных коммутаторов, серверов и другого высокопроизводительного оборудования, имеющего большие размеры.

Эта упрощённая серия шкафов является экономичным решением для построения типового телекоммуникационного узла. В отличие от напольных шкафов серии HD PREMIUM, для которых все комплектующие можно подбирать по требованиям Заказчика, шкафы серии LD STANDARD имеют стандартную конфигурацию. За счет этого цена значительно ниже.

Преимуществом этих шкафов является сварной каркас, благодаря чему они очень устойчивы.

Изготавливаются из листовой стали, поверхность которой подготовлена под покраску с помощью фосфатирования с последующей окраской порошковой эмалью. Цвет RAL 7035 – Серый. Возможна окраска в другие цвета.

Шкафы серии LD STANDARD уже доступны под заказ. Срок поставки 6-8 недель.

Компания "Лайт Коммуникейшн" осуществляет ежемесячные поставки оборудования, что позволяет поддерживать стабильное количество наиболее востребованных позиций на складе в Москве и поставлять в кратчайшие сроки требующееся Заказчику оборудование в нужном объеме.

По заказу клиентов возможен выпуск специальных модификаций изделий, в том числе по чертежам Заказчика. Для стратегических клиентов возможна разработка совершенно новых продуктов.

Компания Лайтком постоянно развивает свою дилерскую сеть, ищет деловых партнёров в регионах и предоставляет специальные условия работы и гибкую систему скидок как для партнеров, так и для постоянных корпоративных клиентов.

О компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o.

AGMAR-TELECOM Sp. z o.o. существует на рынке уже 20 лет и является обществом с ограниченной ответственностью с польским капиталом. В настоящее время в компании работает около 400 человек.

Компания "AGMAR-TELECOM" - это современное высокотехнологичное производственное предприятие, занимающее прочные позиции на телекоммуникационном рынке. Она является одной из немногочисленных фирм, предлагающих комплексные поставки оборудования для телекоммуникаций, как на территории Польской Республики, так и за рубежом. AGMAR-TELECOM успешно выполняет контракты c Alcatel, Lucent Technology, Ericsson и другими европейскими и американскими компаниями.

Накопленный опыт, а также контакты с местными и зарубежными контрагентами, способствовал достижению компанией высоких стандартов качества производимого оборудования. Подтверждением этого является получение фирмой Сертификата ISO 9001, выданного RW TUV.

Подробную информацию на русском языке о продукции AGMAR можно увидеть по адресу http://www.lightcom.ru/agmar

О компании "Лайт Коммуникейшн" (Лайтком):

Компания ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (LightCom) специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по следующим направлениям:

• Поставка широкого спектра телекоммуникационного, сетевого и компьютерного оборудования более чем 50 производителей, в числе которых IBM, HP, Compaq, Dell, Fujitsu-Siemens, Cisco, 3COM, Avaya, Xerox, APC и многие другие брэнды • Поставка программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, IBM, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского и прочее) • Системная интеграция • Производство компьютеров под заказ • Разработка программного обеспечения и оборудования

Компания Лайт Коммуникейшн обладает партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте компании - http://www.lightcom.ru

По вопросам партнёрства обра- щаться: Павел Рощин E-mail: gfif@lightcom.ru Тел. +7 (095) 956-4951

По вопросам приобретения оборудования: Веб сервер компании: http://www.lightcom.ru E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: +7 (095) 956-4951

Опубликовано: 1 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет