РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продли каникулы с Artbilet.ru

eHouse
      01-09-2004
 

Несмотря на то, что 1 сентября, а вместе с ним и учеба, уже наступили, интернет-служба быстрого заказа билетов www.Artbilet.ru предлагает продлить каникулы себе (если Вы студент) или своим детям. На сайте службы Artbilet.ru представлено множество молодежных и детских программ и концертов, билеты на которые можно приобрести с доставкой на дом или в офис.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, заказав билеты или абонементы до 15 сентября, клиент получит один из трех подарков: книги «Маленький принц» Экзюпери и «Белая леди» Северцева или ежедневник для студента. Выбор подарка остается на усмотрение клиента.

www.ArtBilet.ru - это служба быстрого заказа любых билетов на различные мероприятия. Служба предоставляет возможность приобретения билетов на разнообразные спектакли драматических и музыкальных театров, эстрадные выступления и концерты, спортивные соревнования и детские представления. Опытные консультанты готовы помочь сориентироваться во всем многообразии спектаклей и концертов и подобрать билеты в зависимости от возраста и пристрастий клиента.

Контактная инфо- рмация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 1 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет