РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия модуля рекламы «Битрикс: Управление сайтом» позволяет продавать рекламу на сайте и эффективно работать с…

Битрикс
      09-09-2004
 

Компания «Битрикс» объявляет о выпуске новой версии модуля рекламы программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» (http://www.bitrixsoft.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь продукт позволяет владельцам веб-ресурсов не только управлять показами баннеров, но и организовать продажу рекламных мест на сайте, заключать рекламные контракты, контролировать показ рекламы, формировать отчеты об эффективности рекламы, разрешить рекламодателям самостоятельно управлять своими баннерами, просматривать статистику показов и многое другое.

В модуле рекламы введено понятие системы контрактов для рекламодателей. Администратор сайта может назначать цену в зависимости от самых разных параметров показа рекламы на сайте: места размещения баннера на сайте, периода показа с настройкой по часам и дням недели, количества кликов, общего числа показов баннера, числа показов для одного посетителя, числа посетителей, которым будет показан баннер.

Владельцам сайтов предоставлена возможность составить общие контракты со стандартным медиа-планом, а также подготовить индивидуальные контракты для каждого рекламодателя. Рекламодатели могут самостоятельно размещать рекламу на сайте и настраивать показ своих баннеров в рамках установленного контракта. Изменения вступают в силу после подтверждения администратором. При изменении статуса баннера владельцу контракта отправляется извещение.

Медиа-план для каждого баннера предусматривает ограничение показа по часам и дням недели, стране, разделам и страницам сайта, рекламной кампании, посетителям (первый раз на сайте или вернулся), максимальному числу показов баннера одному посетителю. Ограничить показ по рекламной кампании может только владелец сайта. Пользователь может загрузить на сайт изображение баннера с локального компьютера или отредактировать html-код баннера с помощью визуального редактора, указать, в текущем или новом окне открывать ссылку, и многое другое.

В модуле рекламы разработана система отчетов для рекламодателей и администраторов сайта. Отчеты о рекламе представлены в виде графиков и таблиц, из которых пользователи получают актуальные данные по статистике показов, количеству кликов, узнают CTR баннера на текущий момент, число посетителей, увидевших баннер, время последнего клика на баннер. Администратор сайта может просмотреть суммарные отчеты по рекламным контрактам.

Клики по баннерам регистрируются в системе статистики продукта как события. Таким образом, администратор сайта может составить портрет аудитории по каждому баннеру и представить рекламодателю подробный отчет о том, посетителей из каких стран заинтересовал баннер, какие разделы и страницы сайта они посещали и другую полезную информацию.

Новые возможности модуля рекламы можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:

- демо-сайт MySQL-версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru

- демо-сайт Oracle-версии: http://sitemanager.datafort.ru

Подробная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом» опубликована на сайте http://www.bitrixsoft.ru.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.3» можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней- : http://www.bitrixsoft.ru/ru/download/

Пресс-служба компании «Битрикс»

-------------------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

«Битрикс: Управление сайтом» - универсальный программный продукт для создания, управления и успешного развития веб-проекта. Удобный и понятный интерфейс системы управления сайтом позволяет эффективно управлять веб-проектом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

Компания «Битрикс» постоянно развивает партнерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru

Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

Опубликовано: 9 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет