РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершена работа по созданию интернет-сайта для нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

m2media
      21-09-2004
 

Компания «m2media» завершила работу над созданием корпоративного сайта www.fss.nnov.ru для нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Основной деятельностью фонда является выплата пособий работающим гражданам по временной нетрудоспособности, беременности и родам, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве; финансирование детского отдыха и лечения в загородных и санаторных лагерях. Главная задача разработки Интернет-проекта - создать стабильный, надежный источник информации в сфере социального страхования для физических и юридических лиц РФ.

Интернет-представительство позволит нижегородскому отделению ФСС расширить сферу своего информационного влияния и значительно сэкономить время и силы сотрудников организации, ежедневно затрачиваемое на проведение консультаций по тем или иным вопросам. На сайте представлена подробная информация о деятельности ФСС и его нижегородского отделения, в частности, необходимая правовая информация для страхователей, формы бланков документов, а также консультации специалистов.

Посетители сайта смогут познакомиться с последними новостями в сфере соцстрахования, прочитать статьи по некоторым актуальным вопросам, посетить рубрику «Часто задаваемые вопросы». Любой пользователь имеет возможность задать интересующий его вопрос и получить на него ответ высококвалифицированного специалиста.

Дизайн сайта выполнен в соответствие с требованиями и стандартами, предъявляемыми к современным пользовательским интерфейсам. Удобная система навигации, возможность поиска информации, динамическая карта сайта делают его структуру понятной для посетителя, облегчая тем самым работу с информацией.

Нижегородское региональное отделение Фонда существует с 1994 года. До этого времени оно так же было в составе областного совета профсоюзов. В своей деятельности Государственное учреждение - Нижегородское региональное отделение ФСС, являясь исполнительным органом, руководствуется законодательством Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, положением о Фонде социального страхования РФ, постановлениями и иными решениями Фонда. Региональное отделение осуществляет оперативное управление средствами социального страхования на территории Нижегородской о- бласти. Компания «m2media» образована в 1998 году и является одной из первых российских организаций, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга, а так же создания интернет-сайтов и мультимедиа-продуктов. В настоящее время в офисах компании, находящихся в Москве и Н.Новгороде, трудятся около 25 высококвалифицированных специалистов. Среди клиентов «m2media»: ОАО «Мобильные ТелеСистемы», корпорация Intel, ОАО «Российские Железные Дороги», Представительство Президента РФ в Поволжском регионе, Сбербанк РФ, ОАО «Лукойл», Гарвардский университет.

Кононенко Ольга PR-специалист компании «m2media» www.m2media.ru Тел.: (8312) 30-08-75 Факс: (8312) 33-34-50 E-mail: olga@m2media.ru

Опубликовано: 21 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет