РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начался 2-ой этап партнерской программы JetBalance

MERLION
      04-10-2004
 

Компания JetBalance объявляет о начале 2-го этапа рибейтной программы для авторизованных партнеров. Для новых дилеров JB – специальные условия.

✐  место для Вашей рекламы

1 октября начался второй этап рибейтной программы для партнеров JetBalance. Этап продлится до 31 декабря с.г. В новом этапе рибейтной программы JetBalance смогут принять участие партнеры, получившиеся статус авторизованного дилера по итогам 1-го этапа, проходившего в 3-м квартале 2004 г. Для партнеров, принимавших участие в 1-ом этапе программы, условия участия остаются прежними. Для поддержания полученного статуса, в течение трех месяцев (октябрь – декабрь) дилерам необходимо выполнить объем закупок, равный 5000 долларов США. Новым партнерам JetBalance для получения статуса авторизованного дилера и доступа к участию в рибейтной программе необходимо в течение 1 календарного месяца выполнить объем закупок не менее 1500 долларов США. Рибейты подсчитываются и выплачиваются ежеквартально.

Информация о торговой марке JetBalance

JetBalance – это полный спектр звуковых решений от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра. На российском рынке акустика JetBalance появилась в декабре 2003 года. На вторых российских соревнованиях по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук» JB-381 признана лучшей системой класса 2.0., набрав 100 баллов с отрывом от ближайшего конкурента в 8.5 баллов! www.audiotest.ru Эксклюзивным дистрибьютором продукции JetBalance в России является компания MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu ).

Дополнительную информацию об акустических системах JetBalance можно найти в Internet по адресу www.jetbalance.ru. E-mail: market@jetbalance.ru.

Опубликовано: 4 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет