РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт интранет-сайт «ТНК-ВР ИТ»

Parking.ru
      07-10-2004
 

Специалистами Metric разработан двуязычный интранет-сайт для службы информационных технологий компании «ТНК-BP». Сайт создан на базе технологии Optimizer.

✐  место для Вашей рекламы

Интранет-сайт разработан специалистами Metric на основе предоставленного Заказчиком технического задания. Главным разделом Интрасайта является раздел «Пользователям». В данном разделе собрана вся информация, необходимая сотрудникам для взаимодействия со службой ИТ и нормальной работы в корпоративной сети: координаты и порядок работы Helpdesk, списки сотрудников службы с фотографиями, списки доступных программ, инструкции и памятки «что делать если…».

Кроме того, на сайте представлена основная информация о службе ИТ и ее региональных подразделениях, регламентирующих документах по стандартам и политикам компании, осуществляемым проектам и стандартной процедуре инициации и осуществления проектов CVP.

Дизайн интранет-сайта визуально объединяет сайт с группой интранет-сайтов компании «ТНК-ВР». К услугам пользователей в рамках проекта реализована множественная рассылка новостей, включающая механизм выбора типов документов и периодичности отсылки. Интернет-система поддерживает режим протоколирования действий пользователей. Примечательно, что интерфейс back-офиса предназначен для работы сразу с двумя интранет-сайтами «ТНК-ВР ТРАП», «ТНК-ВР IT» и поддерживает функцию публикации документов напрямую на Корпоративном Интранет-портале «ТНК-ВР Навигатор».

«Мы работали с профессиональной группой менеджеров, ведущей проекты со стороны «ТНК-ВР», – комментирует проект менеджер руководитель направления Metric Илья Виноградов. – Конструктивное общение в рамках работ над сайтами «ТНК-ВР Безопасность», «ТНК-ВР ТРАП» и «ТНК-ВР ИТ» и специфика нашей технологии позволили нам реализовать группу сложных проектов в короткие сроки».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ» С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/ http://www.optimizer.ru/.

Опубликовано: 7 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет