РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПМСОФТ проводит деловую игру «Проектные офисы в действии»

ПМСОФТ
      11-10-2004
 

Накануне открытия конференции «Управление проектами в современной организации» компания ПМСОФТ приглашает принять участие в деловой игре «Проектные офисы в действии».

✐  место для Вашей рекламы

Деловая игра «Проектные офисы в действии» - это уникальный шанс поработать в реальной корпоративной информационной системе управления проектами в условиях, приближенных к боевым!

- ; Вы – участник одной из команд проектов. Цели всех команд одинаковы - завершить свои проекты в кратчайшие сроки за минимальные деньги. Но ради достижения этих целей Вашей команде приходится конкурировать с другими за общие стратегические ресурсы, остро переживать безрадостные сообщения «с мест», принимать управленческие решения. В общем, первоначальные планы трещат по швам, а жизнь вносит свои коррективы…

Время сожмется как в кино и позволит Вам за 3 часа начать, развить и завершить проект постройки коттеджа, последовательно управляя им на всех этапах - от расчистки площадки под строительство до проведения праздничного банкета по случаю сдачи. В течение этого времени Вы сроднитесь со своей командой, но в то же время ощутите свою личную ответственность за конечный результат работы. Ее величество Фортуна также не останется в стороне, влияя на результативность каждой из команд, но грамотно выстроенная тактика позволит Вам опередить более удачливых конкурентов. В любом случае, информационная система управления проектами будет обеспечивать все команды нужными данными, позволять анализировать тенденции развития проекта, сравнивать варианты. В итоге Вы получите уникальный опыт, который в дальнейшем сможете применить в Вашей повседневной деятельности.

Краткая аннотация: Строительная компания осуществляет одновременное строительство 3-х однотипных коттеджей на разных площадках. Головным подразделением строительной компании является Офис управления проектами, который координирует все строительные проекты. Проектом строительства каждого коттеджа управляет Проектный офис.

Задача: завершить строительство коттеджей в заданный срок и в рамках бюджета. Офис управления проектами будет следить за ходом строительства коттеджей, и разрешать конфликтные ситуации. При строительстве всех коттеджей используются ресурсы строительной компании, общие для всех проектных офисов. В процесс строительства могут вмешиваться силы природы и «человеческий фактор».

Участники: за проектные офисы играют команды, состоящие из зарегистрировавшихся на игру участников. В каждой команде есть капитан и 2 участника. Кроме того, у каждой команды есть помощник - сотрудник ПМСОФТ.

Цель игры: Предоставить участникам возможность получения опыта коллективной работы в информационной системе в условиях многопроектного окружения, общих ресурсов и ограничений на сроки и стоимость проекта, а также продемонстрировать эффективность использования корпоративной информационной системы управления проектами, построенной на базе программного обеспечения Primavera.

Организатор: компания ПМСОФТ Место и время проведения: 29 ноября 2004г., отель Ренессанс, зал Москва

Контакты: Тел. +7 (095) 232-1100 Факс +7 (095) 238-1098 Web: www.pmsoft.ru E-mail: iromashko@pmsoft.ru

Опубликовано: 11 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет