РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проекту Callcentreworld исполнился год

БЕЛТЕЛ
      14-10-2004
 

15 октября 2004 года. Ровно год назад в Рунете специалистами «Белтел» был запущен проект Callcentreworld, ставший первым российским ресурсом по call- и контакт-центрам.

✐  место для Вашей рекламы

При создании проекта авторы имели нескромную цель – создать своеобразную энциклопедию, содержащую как можно более полную информацию по тематике call-центров.

Спустя год можно подвести первые итоги работы. Ресурс содержит описания решений для организации call-центров 16 поставщиков, среди которых Nortel Networks, Avaya, Cisco, Naumen, Протей и др. Зарегистрировано почти четыре десятка действующих call-центров, среди которых крупнейшие игроки рынка России и Украины. Сайт содержит статьи, интервью со специалистами, ссылки на родственные зарубежные и отечественные web-ресурсы, описания сопутствующих решений, вакансии и резюме, информацию о предлагаемых курсах и многое другое, имеющее отношение к данной тематике.

С проектом сотрудничают многие специалисты, среди которых и поставщики решений, и держатели call-центров, и эксперты области, и другие специалисты. Авторы, как и прежде, приглашают к участию всех заинтересованных специалистов.

Контактная информация: Светлана Шурыгина Корреспондент проекта Callcentreworld e-mail: callcentre@beltel.ru Тел.: (812) 303 91 20

Опубликовано: 14 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет