РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компакт-диск для мобильного телефона

PlayFon
      15-10-2004
 

Один из лидирующих российских провайдеров развлекательных услуг для мобильных телефонов PlayFon и компания «Граммофон рекордс» объявили о начале совместного интерактив-проекта для российских меломанов. Первыми его участниками станут любители Русского Радио, купившие двойной компакт-диск компании «Граммофон Рекордс» «Лучшие песни Русского радио №10».

✐  место для Вашей рекламы

Все 30! песен диска можно закачать в качестве рингтонов для мобильных телефонов, отправив SMS на указанный короткий номер. Круглосуточную доставку рингтонов осуществляет PlayFon. Код мелодии указан прямо на диске, рядом с ее названием!

Чтобы слушать любимые песни, теперь совсем не обязательно иметь под рукой радио-преемник или СD-проигрыватель!

Закачайте понравившиеся рингтоны на свой мобильный телефон и наслаждайтесь любимой музыкой в любое время и в любом месте! Или отправляйте друзьям и знакомым при помощи MMS-сообщений.

Уже сейчас в производстве находятся еще два подобных диска. Кроме того, провайдер разрабатывает и другие интерактивные проекты, о появлении которых российские пользователи мобильных телефонов узнают в самое ближайшее время.

Информационная справка:

PlayFon – один из крупнейших сервис-провайдеров России, доставляющий любые виды развлечений для пользователей мобильных телефонов – от рингтонов и Java-игр до MMS, видео и специальных проектов на основе SMS-услуг. Провайдер обладает готовой инфраструктурой для работы со всеми ведущими сотовыми операторами России. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.PlayFon.ru.

Опубликовано: 15 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет