РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Битрикс" и "Индивид": начало технологического сотрудничества

Битрикс
      02-11-2004
 

Компании «Битрикс» (http://www.bitrixsoft.ru) и «Индивид» (http://www.individ.ru) объявляют о начале технологического сотрудничества в сфере разработки интернет-решений.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Индивид», известный разработчик веб-систем и веб-приложений, приступает к разработке интернет-решений для своих клиентов, используя в качестве основы программный продукт «Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания, поддержки и развития веб-проекта.

Программный продукт «Битрикс: Управление сайтом» (http://www.bitrixsoft.ru) позволяет решить весь спектр бизнес-задач, стоящих перед современным веб-проектом, реализовать любую бизнес-логику на сайте. Распространяя информацию о «Битрикс: Управление сайтом», в том числе и через свой сайт, увеличивая количество внедрений продукта, компания «Индивид» будет способствовать его продвижению.

По словам президента компании «Индивид» Романа Овчинникова, «теперь «Индивид» сможет удовлетворить все пожелания клиентов, рассматривающих только Unix-решения для своих проектов. Именно такая задача ставилась в «Индивид» на 2004 год. Полагаю, что это скажется положительно в отношении динамики развития компании, поскольку мы будем работать с интересным сегментом клиентов, которых ранее не могли обслужить».

Подробная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом» и партнерской программе компании «Битрикс» для разработчиков сайтов и веб-интеграторов опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Информация о решениях и услугах компании «Индивид» размещена на сайте http://www.individ.ru.

-------------------------------------------------------
Компания «Битрикс»

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

«Битрикс: Управление сайтом» - универсальный программный продукт для создания, управления и успешного развития веб-проекта. Удобный и понятный интерфейс системы управления сайтом позволяет эффективно управлять веб-проектом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

Компания «Битрикс» постоянно развивает партнерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация:

ООО «Битрикс»
Телефон: (095) 999-51-21
E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru
Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

Компания «Индивид»

С 1997 года сервисная компания «Индивид» представляет профессиональный уровень услуг на рынке разработки интернет/интранет-систем и content-management (управления корпоративной web-информацией). Индивид предлагает услуги по созданию веб-систем и веб-приложений любого уровня сложности на платформах Windows/Unix, начиная от промо-сайтов и заканчивая внедрением Internet/Extranet/Intranet сред в компаниях-клиентах. Приоритетным стратегическим направлением компании является установление и развитие долгосрочных отношений с клиентами, комплексное обслуживание и расширение созданных web-систем. Индивид является разработчиком одной из популярных систем управления контентом Saitistika.

Компания выполнила около 300 проектов для 150 клиентов, в числе которых: Xerox, ЮКОС, MB, Атон, Почта России, Славнефть, Газком, Петроальянс, Энергомашэкспорт-Силовые машины, ВЭО-Открытие, МДМ-банк, Roust Inc., РосЭнергоАтом и другие российские и международные компании.

Контактная информация:

Компания «Индивид»
Московское представительство
Телефон: (095) 749-30-68
Email: roman@individ.ru
Операционный офис
Телефон: (0852) 36-02-52
Факс: (0852) 36-02-51
Email: info@individ.ru
Internet: http://www.individ.ru

Опубликовано: 2 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет