РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По заказу ЗАО «Современные химические технологии» специалисты компании «m2media»…

m2media
      09-11-2004
 

Компания «Современные химические технологии» снова выводит на рынок незаслуженно забытый лекарственный препарат, широко применявшийся в лечебной практике военного и послевоенного времени.

✐  место для Вашей рекламы

Основная проблема, с которой столкнулся производитель, заключалась в том, что в сознании современного потребителя «Винилин» ассоциируется с лекарством прошлых поколений, а, следовательно, по своим медицинским свойствам значительно уступает современным препаратам.

Именно создание Интернет-проекта www.vinylinum.ru способствовало успешному репозиционированию продукта и формированию нового имиджа «Винилина» как доступного высокоэффективного медицинского средства, способного конкурировать с лекарствами ведущих отечественных и зарубежных производителей.

С другой стороны, перед специалистами m2media стояла задача подчеркнуть преемственность поколений использования «Винилина». «Винилин» - это препарат с многолетней и интересной историей. Он активно применялся во время ВОВ для лечения травм, ранений и ожогов различной степени и зарекомендовал себя как надежное медицинское средство, значительно ускоряющее процесс лечения. Для этого на стартовой странице сайта опубликованы реальные истории представителей разных поколений, рассказывающие об использовании «Винилина» в различных ситуациях.

Информация, представленная в рамках проекта, будет полезна не только конечным потребителям продукта - покупателям, но и специалистам в области медицины и химии: в соответствующих разделах сайта подробно описывается антисептическое, дезинфицирующее и фармакологическое действие «Винилина» и даются рекомендации по его использованию при лечении различных заболеваний. Особый акцент делается на внутреннем применении «Винилина».

Современный стильный дизайн сайта в сочетании с яркими, красивыми иллюстрациями привлекают внимание к продукту и рисуют новый образ «Винилина», способствуя его успешному продвижению на современном рынке медицинских препаратов.

Компания «m2media» образована в 1998 году и является одной из первых российских организаций, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга, а так же создания интернет-сайтов и мультимедиа-продуктов. В настоящее время в офисах компании, находящихся в Москве и Н.Новгороде, трудятся около 25 высококвалифицированных специалистов. Среди клиентов «m2media»: ОАО «Мобильные ТелеСистемы», корпорация Intel, ОАО «Российские Железные Дороги», Представительство Президента РФ в Поволжском регионе, Сбербанк РФ, ОАО «Лукойл», Гарвардский университет.

Кононенко Ольга
PR-специалист компании «m2media» www.m2media.ru
Тел.: (8312) 30-08-75
Факс: (8312) 33-34-50
E-mail: olga@m2media.ru

Опубликовано: 9 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет