РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «m2media» рада сообщить об открытии Интернет-салона элитных часов VIPtimeclub.ru

m2media
      24-11-2004
 

Роскошь, изысканность, утонченность… вот первые ощущения, которые испытает посетитель, зайдя на главную страницу интернет-сайта www.viptimeclub.ru. Еще бы! Ведь этот сказочный, удивительный мир элитных часов пленяет своей красотой и разнообразием, он создан для избранных – для настоящих ценителей моды и стиля…

✐  место для Вашей рекламы

При разработке интернет-проекта www.viptimeclub.ru перед специалистами «m2media» стояли следующие задачи: во-первых, создать положительные ассоциации у целевой аудитории с брендом и продуктами (часы, представленные в каталоге, – это не настоящие модели ведущих часовых производителей мира, а всего лишь их копии); во-вторых, способствовать увеличению роста продаж наручных часов салона VIPtimeclub.ru.

Целевая аудитория проекта – это, прежде всего, мужчины с доходом средним и выше среднего, стремящиеся выделиться в своей социальной группе, занять достаточно высокий статус. Приобретение дорогих наручных часов – это прекрасная возможность почувствовать принадлежность к более высокой социальной группе.

Чтобы воссоздать нужную эмоциональную атмосферу роскоши и утонченности элитного итнернет-салона, специалистам компании «m2media» пришлось сделать не мало: разработать соответствующую дизайн-концепцию, подобрать имидживые иллюстрации, провести фото-сессию. Но в итоге, нужный результат достигнут – очутившись в Интернет-салоне VIPtimeclub.ru, посетитель найдет множество причин, чтобы приобрести наручные часы, представленные в электронном каталоге клуба.

На сайте пользователь найдет не только необходимую информацию о понравившейся модели, но и памятку для покупателя – то, что необходимо знать, приобретая дорогие часы, какими правилами нужно руководствоваться при уходе за ними.

В разделе «Магазин» подробно описан алгоритм действий, необходимых для оформления заказа понравившейся модели. Там же представлена информация об оплате, доставке, гарантийных обязательствах и скидках.

Делать покупки в интернет-салоне VIPtimeclub.ru удобно и приятно!

Компания «m2media» образована в 1998 году и является одной из первых российских организаций, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга, а так же создания интернет-сайтов и мультимедиа-продуктов. В настоящее время в офисах компании, находящихся в Москве и Н.Новгороде, трудятся около 25 высококвалифицированных специалистов. Среди клиентов «m2media»: ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Российские Железные Дороги», Представительство Президента РФ в ПФО, Сбербанк РФ, ОАО «Лукойл», Гарвардский университет, ЗАО «Нижегородская сотовая связь», ОАО «Нижфарм».

Кононенко Ольга
PR-специалист компании «m2media» www.m2media.ru
Тел.: (8312) 30-08-75
Факс: (8312) 33-34-50
E-mail: olga@m2media.ru

Опубликовано: 24 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет