РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт компании iRU работает на "Битрикс: Управление сайтом"

Битрикс
      21-12-2004
 

Открыта новая версия сайта компании iRU (www.iru.ru), известного российского производителя ноутбуков. Сайт разработан на основе программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru). Интеграция с продуктом выполнена специалистами компании "Битрикс".

✐  место для Вашей рекламы

При выборе системы был тщательно проанализирован рынок CMS (порядка 40 различных продуктов), говорит Владимир Трояненко, менеджер по интернет-проектам компании iRU. В результате была выбрана система, наиболее полно удовлетворяющая техническому заданию. При этом учитывалась не только возможность технической реализации нового сайта на выбранной системе, но и, что очень важно, возможность его дальнейшего сопровождения и развития.

Система статистики "Битрикс: Управление сайтом" позволяет получать уникальные отчеты об эффективности рекламных кампаний, с помощью которых можно детально изучить аудиторию сайта и проанализировать финансовые показатели кампании (CTR, CPC, ROI). По мнению Владимира Трояненко, получаемая статистика позволяет резко повысить эффективность проводимых маркетинговых мероприятий.

Многофункциональный административный интерфейс продукта дает возможность решать весь комплекс административных задач, связанных с управлением сайтом. Встроенный WYSIWYG-редактор и развитая система форм позволяет легко управлять контентом сайта любому нетехническому специалисту после пятиминутного обучения.

Для компании iRU было важно не только сделать яркий, запоминающийся дизайн, но и предоставить посетителям, пользующимися низкоскоростными каналами, максимальный комфорт при работе с сайтом. В итоге было принято решение сделать интерфейс сайта настраиваемым под требования конкретного посетителя. Зайдя на сайт, можно, нажав кнопку "выключить ноутбук", переключиться на "легкую" версию сайта с минимальным графическим оформлением.

"Ноутбук – это друг" – считает iRU, и новый сайт полностью поддерживает это утверждение. Для более комфортной работы, помимо настраиваемого интерфейса создан раздел Gamezone, содержащий флэш-игры. Посетители сайта могут воспользоваться помощью онлайн-консультанта и выбрать ноутбук, максимально отвечающий их требованиям, а также обратиться в службу техподдержки компании iRU.

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Возможности продукта можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:
- демо-сайт MySQL-версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru
- демо-сайт Oracle-версии: http://sitemanager.datafort.ru

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней:
http://www.bitrixsoft.ru/ru/download/

-------------------------------------------
Компания "Битрикс" с 1998 года специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

"Битрикс: Управление сайтом" - универсальный программный продукт для создания, управления и успешного развития веб-проекта. Удобный и понятный интерфейс системы управления сайтом позволяет эффективно управлять веб-проектом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

Компания "Битрикс" является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 100 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация

ООО "Битрикс"
Телефон: (095) 999-51-21
E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru
Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

Опубликовано: 21 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет