РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

При информационной поддержке Hi-Fi.ru в Москве состоялся концерт группы Хуун-Хуур-Ту

Hi-Fi.Ru
      22-12-2004
 

Интернет, 22 декабря 2004 г. – При информационной поддержке интернет-портала Hi-Fi.ru 1 и 2 декабря этого года, в Москве, в ЦДХ прошел уникальный концерт «Хуун-Хуур-Ту: 10 лет».

✐  место для Вашей рекламы

История Хуун-Хуур-Ту начинается в 1992 году, когда тувинцы Кайга-Оoл Ховалыг, Александр Бапа, Саян Бапа и Альберт Кувезин организовали группу «Кунгуртук». В 1993 году выходит в свет первая пластинка Хуун-Хуур-Ту – «60 Horses in My Herd» (60 лошадей в моем табуне). С нее-то и начинается нескончаемый тур Хуун-Хуур-тинцев, объехавших с концертами почти весь мир и сыгравших в самых престижных залах Америки, Азии и Европы. Тувинцы услышали признания в любви многих легендарных музыкантов, например, довольно немногословного лидера King Crimson Роберта Фриппа. За истекшие десять с лишним лет Хуун-Хуур-Ту записалась и выступила с выдающимися музыкантами самых различных направлений и стилей: Stevie Wonder, Bob Weir (Greatful Dead), Trilok Gurtu, Fun-Da-Mental, Bulgarian Voices Angelite и другие.

Интернет-портал Hi-Fi.ru оказал концерту группы Хуун-Хуур-Ту комплексную информационную поддержку (баннерная кампания, публикация новостей и рассылка информации о концерте среди своих пользователей).

Участие в организации концерта интернет-портал Hi-Fi.ru принял в статусе информационного спонсора. В частности:
- логотип Hi-Fi.ru был размещен на флаерах и на входных билетах на концерт,
- логотип Hi-Fi.ru был размещен на рекламных материалах концерта, в частности:
. городские афиши формата 1.80x1.80м,
- баннер «Hi-Fi.ru» размещался в ЦДХ на время проведения концерта.

В дальнейших планах Hi-Fi.ru – информационная поддержка концерта легендарной группы Jethro Tull, который пройдет в Москве, 22 марта 2005 года, в ГЦКЗ «Россия», а также ирландского Шоу «Riverdance» 3-6 февраля 2005 года, Государственный Кремлевский Дворец.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху и спорту.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 11 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 190 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 536-1802, 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 22 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет