РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Битрикс" объявляет о начале партнерства с Oracle и выпуске Oracle-версии "Битрикс: Управление сайтом - Старт"

Битрикс
      15-03-2005
 

Компания «Битрикс» (http://www.bitrixsoft.ru) объявляет о получении статуса авторизованного партнера корпорации Oracle (www.oracle.com), крупнейшего в мире поставщика корпоративного программного обеспечения, и выпуске Oracle-версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом – Старт», универсального инструмента для разработки, поддержки и развития веб-порталов.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы OPN между компанией «Битрикс» и корпорацией Oracle подписано соглашение о партнерстве и дистрибуции СУБД Oracle. Oracle — первая софтверная компания, разработавшая корпоративное программное обеспечение, полностью интегрированное с Интернет и мобильными сетями. Продукты Oracle работают на самых разных аппаратных платформах и операционных системах.

Oracle Database 10g Standard Edition One – популярная редакция СУБД Oracle - зарекомендовала себя как надежный и доступный продукт, ориентированный на сектор SMB. Standard Edition One — оптимальный выбор для заказчиков, эффективность бизнеса которых зависит от высокой производительности и надежности систем, не требующих больших серверных мощностей.

Редакция «Старт» для БД Oracle дополнила линейку Oracle-версий продукта, которые используются для разработки сайтов и бизнес-приложений в Интернете, систем взаимодействия с клиентами и систем учета, требующих высочайшей надежности, безопасности и масштабируемости. Oracle-версии «Битрикс: Управление сайтом» способны обеспечить бесперебойную работу сайтов крупных компаний, банков, популярных интернет-ресурсов.

Программный продукт «Битрикс: Управление сайтом» максимально соответствует бизнес-задачам корпоративных клиентов и поставляется в пяти редакциях, предназначенных для реализации различных моделей бизнеса. Редакция «Старт» представляет собой современную систему управления контентом (CMS). «Старт» станет удачным решением для тех компаний, которые уже используют СУБД Oracle.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 4.0» можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/download/

Подробная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом» опубликована на сайте www.bitrixsoft.ru.

Опубликовано: 15 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет