РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Бойцовский клуб» отметил трехлетие

Бойцовский Клуб
      21-03-2005
 

День Рождения «Бойцовского Клуба» (Combats.ru) – теперь по праву можно считать главным и самым грандиозным событием для Интернет-сообщества России. 18 марта свыше 5 тысяч человек пришли отметить праздник в московском клубе «Зона». Желающих пришло столько, что целях безопасности и во избежание давки администрация заведения даже временно была вынуждена приостановить вход посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

Впрочем, праздник удался на славу, отмечали стильно, с истинно бойцовским размахом.

Еще на улице на подходе к месту торжеств гостей встречали всадницы с флагами Combats.ru. Украшенное огромными баннерами и стягами здание производило сильное впечатление. У входа горели костры. Пройдя проверку, гости получали лотерейные билеты и подарочные сувениры с символикой «Бойцовского клуба». Отметим, что вход на вечеринку был абсолютно бесплатным (по специальным пригласительным), а внутри игроков ждали фуршетные столы с обильным угощением и напитками. Голодным не ушел никто.

Часть первого этажа на этот вечер была переоборудована в Интернет-кафе, где пользователи могли насладиться любимой игрой. Здесь же были развешены красивые панно с гербами десяти виртуальных городов «Бойцовского клуба». В соседнем зале усилиями ряда кланов была организована выставка-презентация.

Главные же события происходили на танцполе второго этажа. Здесь развернулся импровизированный ринг, где разминались бойцы в средневековых шлемах и латах. Вскоре присутствующие смогли стать свидетелями реального турнира, где рыцари разных эпох и народов сражались между собой. Особенно эффектным стал поединок мечника-паладина с магом. Маг, не долго церемонясь, просто «сжег» мечника, а сила его магии была такова, что огненным каскадом на несколько секунд вспыхнул весь потолок клуба. Не менее эффектным стало красочное огненное шоу – подарок от клана Mercenaries, в ходе которого каскадеры показывали совершенно немыслимые пиротехнические трюки. На высоте оказались исполнители - знаменитая группа исторического фехтования «Серебряные волки» и лучшая в России группа огненного шоу «Камикадзе».

Концерт вели известные телеведущие - легендарный боец «Динамит» Владимир Турчинский (программа «Фактор страха») и искрометный Оскар Кучера (Mуз-ТВ). А помогал им ветеран «Бойцовского клуба» Дон Румата Эстонский (за которым угадывался один из сильнейших игроков «Брейн-ринга» Александр Кофман). В целом, получилось замечательное трио.

Прошли веселые конкурсы и лотерея. Кстати, счастливые билеты в лотерее для ветеранов БК тянула замечательная спортсменка, абсолютная победительница двух международных турниров по каратэномичи на кубок «Бойцовского клуба» - Юлия Кердывар. Четыре ветерана получили в подарок от администрации клуба по крутому артефакту, а победитель – суперприз – Фулл Арт – полный комплект основных артефактов для персонажа!

Изюминкой концерта стало выступление популярной группы «Дискотека Авария». Музыканты от всей души поздравили БК-шников с юбилеем, а потом исполнили свои лучшие песни.

Не менее зажигательным получилось выступление Гоши Куценко. Если на церемонии двухлетия Куценко выступал в роли ведущего, то теперь на сцене прошла презентация его песенно-джазовой программы в составе группы «Анатомия души».

Все действо в режиме реального времени транслировалось на плазменные панели, которые были развешены по всему клубу. Так что те, кто отстоял на расстоянии от сцены, смогли увидеть и услышать концерт. Наряду с трансляцией на плазму шли и репортажи. Так в рамках телемоста БК-шники могли видеть своих братьев по оружию из Самары, где одновременно происходила подобная вечеринка. Порадовал и выпуск «Несуразных новостей» от телекомпании AdeptsTV, в котором на примере отрывков из популярных кинолент, переозвученных под БК-шный лад, была сделана попытка с юмором рассказать о нравах в мире «Бойцовского Клуба». А через какое-то время началась трансляция шедевров БК-шной мультипликации.

Завершило праздник эротическое лазерное шоу, тоже заточенное под бойцовскую тему, повествующее о нелегкой жизни соблазнительных монстров. Дискотека же продолжалась до самого утра.

Одновременно встречи БК-шников прошли в Минске, Ташкенте, Самаре, Новосибирске, Телль-Авиве, Риге, Ростове-на-Дону, Киеве, Хургаде, Санкт-Петербурге, Калининграде, Элисте, Иркутске, Краснодаре, Когалыме, Днепропетровске и в ряде других городов.

Опубликовано: 21 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет