РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессиональное сообщество управляющих проектами PMI (Project Management Innstitute)

ПМСОФТ
      25-03-2005
 

Основанный в 1969 году, Институт Управления Проектами (PMI) вырос в ведущую профессиональную ассоциацию по управлению проектами, объединяющую более 145000 членов.

✐  место для Вашей рекламы

PMI разрабатывает стандарты управления проектами, проводит конференции и семинары, образовательные программы и профессиональную сертификацию, которая становится все более привлекательной для организаций, занимающихся управлением проектами.

PMI предусматривает две формы членства - индивидуальное и для студентов.
Годовая стоимость индивидуального членства в PMI составляет 119 долларов США + 10 долларов единовременно при вступлении. Членство в Московском отделении бесплатно.

Преимущества и возможности для членов PMI
Как член PMI вы можете получить значительные преимущества, которые будут способствовать росту вашего профессионализма и карьеры. В числе этих преимуществ - доступ к услугам только для членов и скидки на большинство продуктов PMI.
Услуги только для членов

1. Члены PMI получают копию последней версии Руководства к своду знаний по управлению проектами (PMBOK® Guide) на английском языке на CD-ROM. Они также имеют бесплатный он-лайн доступ к документации по стандартам PMI на сайте в Членской Зоне PMI и Интернет-сообществе Членов PMI.
2. Члены PMI получают подписку на ежемесячный журнал PM Network и информационный бюллетень PM Today . В Членской зоне также можно читать журнал по управлению проектами для профессионалов Project Management Journal , выходящий ежеквартально.
3. Как член PMI вы можете вступить во многие организации, входящие в состав PMI, включая Отделения (Chapters), Группы с особыми интересами (SIGs - Specific Interest Groups) и Коллегии (Colleges). Отделения организованы по географическому принципу, SIG группируются по областям промышленности и интересов, а Коллегии - вокруг областей знаний управления проектами. Данные организации предоставляют широкий спектр услуг, включая образовательные программы, разборы конкретных примеров, подготовку к Сертификации PMP и многое другое.
4. Членская Зона PMI на сайте PMI дает бесплатный доступ к широкому спектру информации. Члены PMI могут читать и распечатывать свежие и старые выпуски PM Network , PM Today и Project Management Journal , просматривать документацию по Стандартам PMI, делать запросы данных по последнему Обзору Заработной платы, использовать ссылки на информацию по самым горячим вопросам управления проектами и данные о возможностях получения Гранта на Международное Развитие от Правительства США.
5. Сообщество Членов PMI это интерактивная зона в Internet, где члены PMI могут получать ценную информацию и общаться друг с другом в форме он-лайн дискуссий и опросов, через доступ к общим файлам и т.п.
6. Члены PMI могут воспользоваться Программами по Страхованию Профессиональной Ответственности и Общей Ответственности (для владельцев собственного дела) с возможностью выбора страхового пакета.
7. Члены PMI, ищущие работу, могут опубликовать свое резюме на сайте для работодателей Career Headquarters. Те, кто ищет сотрудника, могут оставить объявление о приеме на работу с пятидесятипроцентной скидкой. В эту сумму также входит доступ к PMI CareerLink Directory, содержащей тысячи резюме членов PMI.
8. Члены PMI получают значительные скидки по оплате экзамена PMP. Те, кто успешно прошел этот экзамен, имеют значительные скидки на повторную сертификацию. Члены PMI имеют скидки на регистрацию при посещении курсов PMI's Seminars World®, а также на участие во всем интерактивном обучении, включая курсы eSeminarsWorldSM и серию курсов на основе PMBOK® Guide "Прикладные основы управления проектами" (An Applied Framework for Project Management).
9. Члены PMI имеют скидки на регистрацию при посещении международных конгрессов PMI - PMI Global Congress - Europe, PMI Global Congress- North America и PMI Global Congress- Latin America.
10. Члены PMI, желающие посещать исследовательские конференции могут также получить скидку.
11. Центр знаний по управлению проектами Джеймса Р. Снайдера при PMI бесплатно обеспечивает членов PMI необходимой, надежной и свежей информацией по практике и теории управления проектами. Через этот центр вы также можете получить третье издание Обзора заработной платы в области управления проектами.
12. Члены PMI могут со скидкой приобрести книги, обучающие программы и продукцию, связанную с управлением проектами в Интернет магазине PMI.

Более подробную информацию Вы можете получить у Катерины Пужановой (kpujanova@pmsoft.ru)

Опубликовано: 25 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет