РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«НОРБИТ» будет внедрять Microsoft CRM

НОРБИТ
      29-03-2005
 

Компания «НОРБИТ» (холдинг ЛАНИТ) приняла решение о расширении сотрудничества с компанией Microsoft и добавила в пакет предлагаемых ERP и CRM решений систему управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft CRM.

✐  место для Вашей рекламы

Решение MS CRM появилось на российском рынке в октябре прошлого года, но уже зарекомендовало себя как надежный и эффективный инструмент автоматизации процессов продаж и сервисного обслуживания. Его выгодно отличают от аналогичных решений короткие сроки и сравнительно низкая стоимость внедрения. Явным преимуществом решения Microsoft является сквозная интеграция со всеми офисными приложениями Microsoft, удобный интерфейс, возможность удаленной и off-line работы.

Для развития данного направления в компании «НОРБИТ» создан специальный департамент, возглавить который был приглашен в конце прошлого года Андрей Палевич. Под его руководством CRM-технологии были внедрены в компаниях MTV-Россия, Прайм-Тасс, Раменская мебельная фабрика, Эксмо-пресс, РДВ-Медиа и др. Департамент по внедрению CRM-решений компании «НОРБИТ» будет ориентирован как на оказание консалтинговых услуг в области оптимизации маркетинговой и сбытовой деятельности предприятий, так и непосредственно на внедрение CRM-решений.

Владимир Вертоградов, директор по развитию компании «НОРБИТ», так объяснил выбор компании: «Изначально мы искали CRM-систему для себя и сделали выбор в пользу решения от Microsoft. Данная система, обладая достаточно большими функциональными возможностями, очень удобна и эффективна в использовании. Мы уверены, что она будет востребована многими нашими клиентами, так как при сравнительно невысокой стоимости значительно облегчает работу сотрудников, которые по работе много взаимодействуют с клиентами, позволяя при этом полноценно использовать необходимые управленческие технологии в продажах и сервисе».

Специалисты Департамента CRM-решений компании «НОРБИТ» в феврале успешно прошли сертификацию по Microsoft CRM и готовы предложить заказчикам полный спектр услуг по внедрению данного решения. В ближайшей перспективе компания «НОРБИТ», которая является сервис-партнером компании SAP, планирует также создать практику по решению mySAP CRM, обладающим на сегодняшний день сильными позициями на мировом рынке, но пока не получившим широкого распространения в России.

О компании «НОРБИТ»
Компания «НОРБИТ» входит в группу компаний ЛАНИТ и является центром компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятиями - mySAP Business Suite, Microsoft Axapta, MFG/PRO, систем управления взаимоотношениями с клиентами - Microsoft CRM, mySAP CRM, а также систем автоматизации торгово-закупочной деятельности - ЭСМТС, «ГосЗаказ» на основе собственной программной платформы.

Подробнее о компании «НОРБИТ» - http://www.norbit.ru/
Подробнее о системе Microsoft CRM - http://www.norbit.ru/produkt/mscrm.php
Подробнее о системе mySAP CRM - http://www.norbit.ru/produkt/mysapcrm.php
Оценить эффективность внедрения CRM-решений - http://www.norbit.ru/produkt/need.php
Рассчитать стоимость внедрения Microsoft CRM - http://www.norbit.ru/produkt/cost.php
Контактное лицо – Мария Цейтлина, тел. (095) 787 2992

Опубликовано: 29 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет