РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Система: Суперинтуиция» тестируется на самих разработчиках

зеленый остров
      04-04-2005
 

С 25 марта по 15 апреля все сотрудники компании «Зелёный остров» в соответствии с распоряжением руководства 154/21-03 от 25 марта 2005 г. обязаны провести тестирование созданной ими же продукции… на себе.

✐  место для Вашей рекламы

Серия тестов мультимедийной разработки на CD «Система: Суперинтуиция» (проект «С.И.») компании «Зеленый остров» (www.gi.ru) подошла к финалу. После заключений психологов, филологов и педагогов, анализировавших материалы для этой компьютерной развивающей программы, к окончательному тестовому редактированию приступят специалисты, которые, собственно, эту систему и создали…
«Практика первоначальной проверки созданной продукции в границах одной организации – добрая традиция, которая родилась в процессе экспериментов с моделями разработанных нами развивающих программ на CD – «Система: Суперпамять», «Система: Скорочтение», «Система:Супервнимание», составивших комплексный и очень популярный компьютерный «Интеллект-тренажёр», - рассказывает генеральный директор «Зеленого острова» Сергей Гмыра.
Фактически тестирование нового продукта началось задолго до упомянутого распоряжения. В течение месяца, до появления документа, руководитель проекта «С.И.» Сергей Гмыра проводил тренинги по интуиции для персонала «Зелёного острова» с использованием методик и иллюстративного материала, вошедших в мультимедийную версию. Авторские материалы исследований Джона Кехо, Лоры Дэй, Ошо, трактовка интуиции религиозными течениями, деятелями культуры и искусства сопоставлялись с тем, как те же идеи поданы через мультимедийные технологии.
Система тестирования мультимедийного продукта в условиях многопрофильной организации-разработчика является одним из лучших средств редактирования новинки. На «Острове» считают, что особенности текстов, иллюстративного материала, дизайна, чистота «программирования», бесперебойность работы - всё это в итоге даст практически безупречный по техническому исполнению продукт. И далее все споры перейдут в область философии интуиции… Ведущий программист компании Елена Руднева утверждает, что особенностью внутреннего тестирования системы «С.И.» является проверка нескольких концептуальных посылов, заложенных при создании программы: «Думаю, здесь не суть технология – само собой она должна быть безупречна. Главное, это вопрос о возможности программирования внутреннего состояния человека, его саморегуляции. Представляете, какое это будет открытие, если будут доказаны возможности развития интуиции с помощью компьютерных программ…»
Материал подготовлен
PR-Агентством «Зелёный остров» (www.gi.ru)
Контакт – Владислав Иванов
(095) 981 35 02/04 pr@gi.ru
Справка о компании
Агентство «Зелёный остров» создано в 1996 году. Специализируется на PR, рекламе, маркетинговых исследованиях, создании и продвижении сайтов, web-дизайне. С 2001 года успешно занимается брендингом, продвижением мебельных торговых марок. Особое направление – разработка программ для развития интеллектуальных способностей человека на CD («Интеллект-тренажер», «Система: Скорочтение», «Система: Суперпамять», «Система: Супервнимание» и др.). Сайт компании – www.gi.ru

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет