РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АСТОР ВЦ» назван золотым партнером NCR

АСТОР ВЦ
      12-04-2005
 

Касса – это место, где происходит взаимодействие с покупателем. Покупатели считают это место наиболее проблемным в магазине – очереди, грубость кассиров, обсчеты и отказы в продаже товаров, потому что их вдруг не оказалось в справочнике.

✐  место для Вашей рекламы

Для ритейлера становится основной задачей, создать условия, при которых процесс оплаты покупок будет быстрым, удобным и беспроблемным и станет приятным завершением похода в магазин.

Современная высококонкурентная среда розничной торговли требует стабильных решений, которые позволят увеличить пропускную способность магазина и повысить уровень обслуживания покупателей, снижая при этом уровень операционных затрат. Оборудование установленное на кассе должно отличаться высокой пропускной способностью, а программное обеспечение, должно быть легким и интуитивным в использовании для кассира, сокращая время на выполнение основных операций. Сама система должна предоставлять ритейлеру богатый набор функций, так чтобы ритейлер не был стеснен никакими рамками в плане предоставления новых услуг клиентам

Совместное использование торгового оборудования компании NCR и программного обеспечения компании «АСТОР ВЦ», позволит ритейлеру подходить комплексно к вопросу автоматизации.

Компания NCR была основана в США в 1884 году. Торговое оборудование компании NCR стало известно в России с начала 20-го века. NCR занимает лидирующее положение в мире по поставкам стационарных сканеров и POS терминалов для розничной торговли. 9 из 12 крупнейших розничных сетей в мире используют оборудование NCR. Программное обеспечение для POS терминалов NCR AS@R установлено на более чем 45 000 POS терминалов в более чем 30 странах мира. Advanced Store@Retail позволяет создавать различные конфигурации относительно скидок, средств оплаты, кассиров, отделов, продавцов, POS терминалов, генерируемых отчетов, временных блоков, финансовых показателей и др. Модульная архитектура позволяет осуществить быструю реализацию и внедрение новых функций. AS@R обладает богатейшим набором функций в плане поддержки разных типов транзакций и операций, способов регистрации и оплаты товаров на кассе, скидок и системы лояльности, генерации отчетов, административных возможностей и др.

В условиях увеличивающейся конкуренции на рынке розничной торговли, системы автоматизации «АСТОР ВЦ» позволят максимально эффективно решать задачи управления современного торгового предприятия – вести учет взаиморасчетов с поставщиками в разрезе договоров, оптимизировать состояние складских запасов, управлять поставками за счет применения системы заказов, структурировать взаиморасчеты с поставщиками, покупателями, использовать различные стратегии розничного ценообразования, повышать лояльность покупателей, грамотно сформировать и контролировать ассортиментную матрицу предприятия. А использование оборудования NCR поможет увеличить продажи, улучшить обслуживание покупателей, повысить рентабельность, снизить операционные расходы, удержать и «привязать» к себе клиента.

Опубликовано: 12 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет