РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТР начала работы по проектированию, разработке и внедрению новой технологии фронт-офисных операций в ОФГ Инвест

ОТР
      13-04-2005
 

Компания «Организационно-Технологические Решения» и ОФГ Инвест заключили договор о проектировании, разработке и внедрению новой технологии проведения фронт-офисных операций на базе программного комплекса Moxy/Axys.

✐  место для Вашей рекламы

Использование нового ПК позволит ОФГ Инвест оптимизировать обслуживание инвестиционных портфелей, снизить трудоемкость и операционные издержки при прове-дении фронт-офисных операций.
Работы по внедрению компания ОТР будет проводить в два этапа.
На первой стадии будут сформированы требования к настройке ПК, с учетом ин-дивидуальных особенностей ОФГ Инвест. На основании данных постановок на втором этапе будут проведены работы по внедрению новой технологии, включая тестирование программного обеспечения, миграцию данных, обучение пользователей и опытную экс-плуатацию системы.

Информация о компаниях

Компания «Организационно-Технологические Решения» (ОТР) www.o-t-r.ru - ведущий российский поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий и организации бизнес-процессов для финансового сектора.
Специалисты компании работают в финансовом секторе более 10 лет, реализовав более 50 проектов в ведущих финансовых организациях России. В частности, в банках ФК Урал-сиб, Альфа-Банке, Международном Московском Банке, Росбанке, Номос-банке, Внеш-торгбанке, СБС-Агро, ОФГ и других. Компания ОТР имеет опыт успешной работы в со-вместных проектах с международными консалтинговыми компаниями, в частности, с компаниями IBM BCS, Accenture и Deloitte & Touche.
Объединенная финансовая группа Инвест www.ufgam.ru - инвестиционная ком-пания с участием иностранного капитала, предоставляющая своим клиентам спектр сер-висных услуг на фондовом рынке. О высокой клиенториентированности компании гово-рит уровень ее сервиса и информационная открытость. На данном этапе своей деятельно-сти специалисты «ОФГ-Инвест» заинтересованы в расширении клиентской базы россий-ских и зарубежных клиентов.

Отдел рекламы и PR компании ОТР
Контактное лицо: пресс-секретарь Владислав Бармичев
barmichev.vladislav@o-t-r.ru http://www.o-t-r.ru
Тел. (095) 218-59-00

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет