РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фестиваль компьютерного искусства Chaos Constructions 2005

Оргкомитет Chaos Constructions 2005
      14-05-2005
 

20 и 21 августа в Санкт-Петербурге, в концертном зале Ленинградского Дворца Молодежи состоится очередной фестиваль компьютерного искусства Chaos Constructions'05 demo party.

✐  место для Вашей рекламы

Основные цели фестиваля - обеспечение живого неформального общения участников и посетителей, обмен опытом и новостями в области программирования видео- и аудио- эффектов. В рамках фестиваля проводятся конкурсы по программированию видео- и аудио- эффектов, игр, демо, интро, компьютерной музыки и графики, в ходе которых определяются лучшие работы по всем номинациям. Начиная с 2005-го года, принимаются работы, рассчитанные на запуск под ОС Windows и Linux.

Параллельно конкурсам, непосредственно на фестивале будет работать выставка исторических компьютеров (с демонстрацией их в работе), будут проводиться семинары, организованные компаниями-производителями компьютеров и программного обеспечения, различные презентации и интервью. Все происходящее на фестивале обязательно найдет отражение на сайте фестиваля: http://cc5.org.ru.

Фестиваль CHAOS CONSTRUCTIONS состоится уже в пятый раз. Он неизменно вызывает интерес среди молодежи увлекающейся программированием, компьютерной графикой и музыкой.

В 2004 году на CHAOS CONSTRUCTIONS присутствовало более 500 гостей и участников, как из Санкт-Петербурга, так и из других городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Дополнительная информация:

Полный текст пресс-релиза на сайте CC 2005: http://cc5.org.ru/index.php?uid=pressrelease
Логотип фестиваля в формате EPS: http://cc5.org.ru/index.php?uid=std_get&uid_obj=3307&skiphtml_f=1
Информация о выставке исторических компьютеров в рамках фестиваля: http://cc5.org.ru/index.php?uid=vistavka

Аккредитация журналистов: press@cc5.org.ru

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет