РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология Nero интегрирована в плэйер Yahoo! Music Engine Глендэйл, Калифорния, 11 мая 2005

CPS
      19-05-2005
 

Nero, лидер в сфере цифровых медиатехнологий, и Yahoo, одна из ведущих мировых Интернет-компаний, будут сотрудничать в целях обеспечения пользователей самой качественной музыкой посредством технологии AAC (Advanced Audio Coding). Yahoo! Music предлагает пользователям потоковое аудио и видео, Интернет-радио, новости и музыкальные файлы.

✐  место для Вашей рекламы

Advanced Audio Coding (AAC) – это алгоритм широкополосного кодирования аудиоданных, который основан на двух передовых стратегиях кодирования, позволяющих значительно уменьшить объем данных, необходимых для передачи высококачественного цифрового звука. Фирменный AAC-кодек компании Nero разработан на проверенной опытом AAC-технологии, но более перспективен благодаря повышенной производительности и качественным улучшениям.

"За последний год продажи продуктов Nero в России увеличились на 300%, - комментирует это событие Надежда Андрюшина, генеральный директор компании CPS - эксклюзивного дистрибьютора Nero в Росии. - Этот феноменальный успех объясняется не только известным качеством продуктов немецкой фирмы, но и низкими ценами, вполне приемлемыми для россиян. Как известно, технологии Nero внедряют самые знаменитые производители софта и железа для цифровых аудиоустройств. Признание со стороны Yahoo - лишнее подтверждение лидерства технологий Nero на рынке цифрового звука. Компания CPS планирует продолжать наращивать продажи наиболее известного продукта для записи и редактирования CD - Nero Reloaded".
Компания Nero
На мировом рынке цифрового медиа Nero предлагает лучшие из ныне существующих приложений для CD/DVD. С момента основания компании в 1995 году ее главный продукт Nero сформировал потребительскую аудиторию более чем из 160 миллионов пользователей по всему миру.
Nero 6 - знаменитый флагманский продукт семейства Nero - совершенное решение для цифрового медиа. Линейка Nero также включает аудио- и видео-технологию Nero Digital. С Nero Digital потребителям предлагаются технические решения для лучшего взаимодействия между компьютерным и софтверным рынками. Nero распространяет свои продукты по всему свету через мировых производителей приводов и компьютеров, через ведущих реселлеров, online-партнеров, а также посредством своего веб-ресурса www.nero.com.
В России поставки программ Nero осуществляются через официального дистрибьютора Nero – компанию CPS, www.cps.ru.
Nero AG располагается в Карлсбаде, Германия, и имеет филиалы Nero Inc. в Глендэйле, Калифорния, США, и Nero K.K. в Иокогаме, Япония.

Компания CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером 25-ти зарубежных и более чем 50-ти российских производителей программного обеспечения, среди которых Adobe, Ahead (Nero), Autodesk, Borland, Cakewalk, Corel, InstallShield, ISS, Macromedia, Magix, Midisfot, Panda, PG Music, Roxio, StatSoft, Sybase, Symantec, Voyetra, Winzip, 1C, ABBYY, Aladdin, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, МедиаЛингва, Про-Инвест ИТ, ПроМТ, Физтех-Софт, ParaType и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную дилерскую сеть из более 800 компаний.

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет