РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые цены на Oracle-версии "Битрикс: Управление сайтом" - новые возможности для развития бизнеса

Битрикс
      26-05-2005
 

Компания "Битрикс" объявляет об изменении ценовой политики и снижении цен на Oracle-версии программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru) - универсального инструмента для создания, поддержки и развития веб-проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о снижении цен на Oracle-версии принято в связи с выпуском корпорацией Oracle новой СУБД – Oracle Database 10g Standard Edition One - и растущим спросом на эту версию СУБД Oracle.

"Битрикс: Управление сайтом" поставляется в пяти редакциях, предназначенных для реализации различных бизнес-моделей. Стоимость редакции "Старт" теперь составляет $999, "Эксперт" - $5999, "Бизнес" - $7999, "Малый бизнес" - $3999, "Веб-аналитика" - $2999. Соответственно снижены цены на дополнительные сайты для Oracle-версий продукта.

Версия "Битрикс: Управление сайтом" для базы данных Oracle разработана для создания сайтов и бизнес-приложений в Интернете, систем взаимодействия с клиентами и систем учета, требующих высочайшей надежности и масштабируемости. Данная версия продукта способна обеспечить бесперебойную работу сайта крупной компании, банка, популярного интернет-ресурса.

Версии Oracle Database 10g Standard Edition One достаточно для работы с Oracle-версией "Битрикс: Управление сайтом". Одним из первых проектов, разработанных на "Битрикс: Управление сайтом" и использующих Oracle Database 10g Standard Edition One, являются сайты ИД "Компьютерра".

Oracle Standard Edition One - СУБД, отвечающая потребностям малых и средних предприятий и подразделений крупных компаний. СУБД Oracle Standard Edition One в полной мере обладает традиционной для СУБД Oracle производительностью, надежностью и безопасностью. Oracle Database 10g Standard Edition One очень удобна для малых и средних предприятий, в частности, характеризуется простотой эксплуатации, обеспечивает простую и удобную процедуру установки и упрощенное администрирование.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней:
http://www.bitrixsoft.ru/download/

Возможности Oracle-версии продукта можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационном сайте: http://sitemanager.datafort.ru

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте http://www.bitrixsoft.ru.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет