ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
Учебный центр REDCENTER принял участие во 2-ой Московской международной выставке по дистанционному обучению eLearnEXPO…
REDCENTER
 | 
      | 
02-06-2005 |  
 
…2005. Учебный центр REDCENTER принял участие в международной выставке и конференции по дистанционному обучению eLearnExpo Moscow 2005, которая проходила 26-27 мая в Центре Международной Торговли на Красной Пресне. 
✐  место для Вашей рекламы  
С 2001 года выставки и конференции eLearnExpo с успехом проходят в Париже, Амстердаме и Вене. Выставка eLearnExpo Moscow 2005 - крупнейшее в России событие в области дистанционного образования. Здесь были представлены последние достижения в сфере e-learning, предназначенные для коллективного и индивидуального обучения, а также новые образовательные технологии для использования в школах и высших учебных заведениях. 
 
На выставочном стенде REDCENTER работал демонстрационный класс, посетители которого могли получить доступ к дистанционным курсам и познакомиться с работой системы дистанционного образования СДТ REDCLASS. Особый интерес у посетителей выставки вызвал модуль "Виртуальные Лаборатории" - уникальная по функциональности технология, позволяющая пользователям работать с реальным оборудованием в удаленном режиме. На выставке впервые была продемонстрирована интеграция модуля "Виртуальные лаборатории" СДТ REDCLASS с системой IBM Lotus Workplace Collaborative Learning. Подобная интеграция подтвердила важность соответствия систем дистанционного обучения международным стандартам. Многие разработчики систем дистанционного обучения выразили заинтересованность в интеграции этих модулей в свои системы. 
 
Учебный центр REDCENTER принял активное участие в конференции, проходившей в рамках выставки. С докладом "Корпоративная стратегия eLearning - экономия средств не самое главное преимущество" на конференции выступил Руслан Смелянский - генеральный директор учебного центра REDCENTER, профессор МГУ, доктор физико-математических наук. Елена Сошник, руководитель отдела корпоративных систем обучения REDCENTER, выступила на конференции с докладом "Методы оценки знаний". Всем зарегистрированным участникам конференции REDCENTER предоставил возможность бесплатного обучения по любому дистанционному курсу на выбор. 
 
Учебный центр REDCENTER за выдающиеся достижения в сфере электронного обучения был отмечен премией «RUSSIAN e-LEARNING AWARDS – 2005», а система дистанционного тренинга REDCLASS была удостоена звания «Лучший программный инструментарий поддержки и управления обучением» 
 
Выставка показала, что технологии дистанционного обучения вызывают все больший интерес, и их востребованность на рынке постоянно растет. 
 
О выставке eLearnEXPO 
 
2-я Московская международная выставка и конференция «Дистанционное обучение» / eLearnExpo Moscow 2005 - крупнейшее событие в области электронного обучения, знаменательное событие для академической и научной общественности Организатором этого мероприятия является компания ITE, которая с успехом проводит ежегодные выставки и конференции по дистанционному обучению в Париже, Вене, Амстердаме, Дубае и Гонконге. Экспонентами eLearnExpo Moscow 2005 были компании из России, Великобритании, Франции, США, Австрии, Японии. 
 
Дополнительная информация о выставке http://www.elearnexpo.com/moscow/ru 
 
Об Учебном Центре REDCENTER 
 
Учебный центр REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям. 
 
Образованный в 1992 году, REDCENTER сегодня входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов. За годы, прошедшие с его основания, центр подготовил свыше 12000 специалистов по широкому спектру учебных программ. 
 
REDCENTER проводит авторизованное обучение по направлениям Cisco Systems, SUN Microsystems, VERITAS, Microsoft, Novell, IBM/Lotus, IBM/Informix и др. Кроме того, читаются курсы по информационной безопасности, Oracle, Linux и др. 
Наряду с очным обучением, REDCENTER предлагает большой выбор авторизованных дистанционных курсов. 
Дополнительная информация о компании http://www.redcenter.ru 
 
Контактная информация: 
REDCENTER 
119992, Москва, Воробьевы горы, Научный парк МГУ 
Тел: (095) 930-87-08/09 
Факс: (095) 930-80-09 
e-mail: training@redcenter.ru 
http://www.redcenter.ru 
 
Контактная информация для прессы: 
Елена Лукшина 
Тел: (095) 930-87-08/09 доб. 150 
Факс: (095) 930-80-09 
e-mail: elukshina@redcenter.ru 
Опубликовано: 2 июня 2005 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |