РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала корпоративную заставку и обои рабочего стола в виде календаря для РУСАЛа

eTeam
      27-06-2005
 

Один из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций компания eTeam разработала корпоративную заставку и обои рабочего стола для РУСАЛа, приуроченные к 5летию со дня его основания.

✐  место для Вашей рекламы

РУСАЛ — мировой лидер в алюминиевой отрасли, в 2005 году отмечает пятилетие со дня своего основания. В честь этого события сотрудниками компании eTeam в корпоративном духе Компании были созданы корпоративные заставка и обои рабочего стола (http://www.eteam.ru/razn_rusalsv.shtml).

Для разработки обоев и заставки использовались наиболее яркие и интересные фотографии из корпоративного DVD-фотобанка РУСАЛа, который также приурочен к пятилетию Компании и был создан специалистами eTeam немногим ранее.
Обои представляют собой фотографию из корпоративного фотобанка в размер рабочего стола компьютера, с расположенным справа календарем на текущую неделю. Каждый день в календаре рамкой выделяется текущая дата и день недели, а каждую неделю картинка заменяется на другую.

Таким образом, обои содержат в себе 52 различных изображения. Заставка на рабочий стол, автоматически запускающаяся по истечении некоторого времени бездействия компьютера, последовательно меняет фотографии различных заводов, изделий и портретов сотрудников Компании. Как обои, так и заставка, выполнены на русском и английском языках.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке.

Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam — более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Менеджер по связям с общественностью, Ирина Параскевова
Тел.: (095) 926-21-64
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 27 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет