РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor представляет на HITEC 2005 расширенное решение Epicor® iScala Collaborative ERP

Epicor Software
      28-06-2005
 

Новый выпуск iScala содержит важные усовершенствования для гостиничного бизнеса и расширенные глобальные возможности.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 июня 2005 года — Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила на выставке-конференции «Технологии для гостиничного бизнеса» (Hospitality Industry Technology Exposition and Conference, HITEC) в Лос-Анжелесе о выпуске новой версии Epicor iScala Hospitality, которая уже доступна заказчикам во всем мире.

Epicor iScala — это корпоративная информационная система, предназначенная для подразделений и дочерних компаний глобальных международных предприятий. Система используется более чем в 140 странах и оптимизирована для вертикальных приложений в гостиничном бизнесе, фармацевтике и машиностроении.
Основанная на сервисно-ориентированной архитектуре с применением технологии Microsoft .net и веб-сервисов, новая версия Epicor iScala отличается улучшенными средствами управления движением товаров в модуле Central Warehousing; надежным управлением заявками в модуле Requisition Management; улучшенным представлением информации о заказчиках с добавлением служебной информации в iScala CRM; более эффективным управлением счетами на приобретенные товары посредством их проверки и сопоставления с множеством заказов; а также упрощенной процедурой обновления с использованием мастера преобразования данных.

Epicor получила комплекс iScala в результате приобретения компании Scala Business Solutions NV в июне 2004 года.
Возможности по управлению международным гостиничным бизнесом
Заказчикам из гостиничного бизнеса новая версия Epicor iScala предлагает ряд усовершенствований, включая несколько дополнительных форм отчетности для поддержки эффективных бизнес-процессов в гостиничной индустрии. Комплекс Epicor iScala Hospitality, относящийся к предложениям для гостиничного бизнеса и развлечений (Epicor for Hospitality and Entertainment), имеет восьмилетнюю историю глобального решения для гостиничного бизнеса, которое применяется в 14 из 20 крупнейших гостиничных сетей и более чем в 300 отелей в 60 странах. iScala Hospitality представляет собой полностью интегрированное решение для управления финансами, материальными ресурсами, составления отчетности и бюджетирования, которое используется крупнейшими в мире сетями отелей, такими как Sheraton, Radisson SAS, Four Seasons и Hyatt International, а также многими ведущими региональными и независимыми сетями отелей.
Интеграция с системами Point of Sale (POS) и Property Management Systems (PMS) может оказаться решающим условием рентабельности организаций гостиничного бизнеса.

Новый модуль интеграции iScala POS/PMS обеспечивает все необходимое для интеграции периферийных систем POS и PMS и сколь угодно частой синхронизации информации о счетах, движении наличности и продажах, балансах city ledger и меню.
В новой версии модуль Requisition Management полностью интегрирован в iScala Material Management и позволяет составлять заявки на склад по шаблону, не зная, будет ли товар доставляться со склада или от поставщика, и управляет процессом утверждения и исполнения этих заявок.
«Мы рады предложить нашим заказчикам из гостиничного бизнеса так много новых возможностей в последней версии iScala, — говорит директор международного отделения Epicor Hospitality Industry Practice Надер Немати (Nader Nemati). — Благодаря расширенным средствам CRM, глобальной поддержке и вертикальной функциональности, новая версия обеспечит максимальную простоту эксплуатации и интеграции при низкой общей стоимости владения».
Расширенные возможности для глобального бизнеса
Расширенные возможности для ведения глобального бизнеса составляют важную часть новой версии iScala.

Теперь это решение доступно на тайском языке, что доводит минимальное число поддерживаемых языков до 34. Кроме того, добавлена возможность импорта языковой поддержки, разработанной партнерами, что позволяет поддерживать и импортировать нестандартные языки. Для европейских стран добавлена поддержка местных методов амортизации, учета принятого в ЕС налога на добавленную стоимость (VAT) и скидок при оплате наличными.
Важным фокусом этого релиза была Латинская Америка.

Упор делался на совершенствование локализации и специфические функции для этого рынка, наиболее значительной из которых является механизм iScala Advanced Tax Engine, который поддерживает вычисление разнообразных налогов, требуемых в Латинской Америке и в других частях света. iScala Advanced Tax Engine чрезвычайно гибок и позволяет вычислять следующие типы налогов: НДС, авансовый налог, налоговые удержания, пеня по НДС, внутренний налог, налоговые удержания с оборота, авансовый налог с оборота, удержания подоходного налога и самостоятельные удержания с дохода.

Также iScala поддерживает налоговые сертификаты, которые в Латинской Америке варьируются в зависимости от страны.
Комплексное решение для средних предприятий, работающих на мировом рынке
Epicor iScala — это полностью интегрированное решение коллективного планирования ресурсов предприятия (ERP), которое поддерживает деятельность в сфере услуг, сложные проекты, управление цепочкой поставок (SCM), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), управление активами, управление контрактами, управление ресурсами и основную финансовую деятельность, обеспечивая полную поддержку работы всех бизнес-подразделений предприятия.
Epicor iScala является самым популярным в мире решением ERP, которое целиком поддерживается методологией внедрения Epicor Signature.

Разработанная, усовершенствованная и испытанная на тысячах проектов с участием сотен консультантов, эта методология позволяет Epicor согласованно в любой точке земного шара вести экономичные, эффективные и хорошо управляемые проекты для каждого клиента.

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет