РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен первый этап локализации "Битрикс: Управление сайтом" для немецкого рынка

Битрикс
      28-06-2005
 

Завершен первый этап локализации программного продукта "Битрикс: Управление сайтом" (http://www.bitrixsoft.ru) для немецкого рынка. Интерфейс продукта полностью переведен на немецкий язык. Перевод выполнен партнером компании "Битрикс" в Германии компанией MAIER Datentechnik (http://bitrix.maier.de). Работа над локализацией продукта продолжается.

✐  место для Вашей рекламы

Готовится к выпуску немецкая версия документации и системы помощи по продукту.

Компания MAIER Datentechnik уже около года разрабатывает сайты на основе программного продукта "Битрикс: Управление сайтом", универсального инструмента для создания, поддержки и развития веб-проектов, что позволило специалистам компании детально изучить особенности продукта и наиболее точно перевести административный интерфейс на немецкий язык, выполнить корректировку всех административных сообщений с учетом особенностей немецкого языка.

Теперь продукт поставляется с русским, английским и немецким интерфейсом. Пользователи из Германии и других немецкоговорящих стран получают возможность управлять сайтом, используя немецкий язык административного раздела. Локализация продукта выполнена с помощью модуля перевода, входящего в состав продукта. Все обновления оперативно переводятся на немецкий язык и загружаются по технологии SiteUpdate.

Пользователи продукта "Битрикс: Управление сайтом" могут скачать немецкий интерфейс в административном разделе своего сайта с помощью технологии обновлений SiteUpdate.

Возможности продукта можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:

- демо-сайт MySQL-версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru
- демо-сайт Oracle-версии: http://sitemanager.datafort.ru

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0" можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней:
http://www.bitrixsoft.ru/download/

Подробная информация о программном продукте "Битрикс: Управление сайтом" опубликована на сайте http://www.bitrixsoft.ru.

Опубликовано: 28 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет