РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый вице-президент компании "Информзащита"

Vanguard PR
      01-07-2005
 

Новый вице-президент компании "Информзащита".

✐  место для Вашей рекламы

Игорь Алексеевич Межаков, кандидат юридических наук, заслуженный юрист РФ, генерал-лейтенант, недавно занял пост вице-президента компании "Информзащита" - ведущего участника российского рынка информационной безопасности и лидера в области разработки защищенных систем для бизнеса.

Ранее г-н Межаков более 8 лет занимал должность заместителя председателя Государственного таможенного комитета РФ, был заместителем директора ФСК РФ и первым заместителем начальника Главного управления МБ РФ, возглавлял КГБ Чечено-Ингушской АССР в Грозном.

Игорь Алексеевич Межаков родился в 1947 году в эстонском городе Тарту. В 1971 году закончил Казахский политехнический институт имени В.И. Ленина по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий и городов", работал в КГБ Казахской ССР и КГБ СССР. Принимал участие в боевых действиях в "горячих точках", имеет государственные и ведомственные награды: орден Боевого Красного Знамени и орден "За военные заслуги", а также 10 медалей, в том числе медали "За безупречную службу" I, II и III степени, медаль "За боевое содружество" и медаль ГТК России "За доблесть".

На своем новом посту вице-президента компании "Информзащита" Игорь Алексеевич Межаков будет курировать вопросы взаимоотношений компании с органами государственной власти и управления.

"Информзащита" является одной из ведущих компаний России, специализирующейся на оказании услуг в области консалтинга, проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем различного назначения и уровня сложности. Компания имеет лицензии ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. "Информзащита" - партнер компаний Internet Security Systems, Check Point, Cybertrust, Trend Micro, Clearswift и Microsoft.

Более подробную информацию о деятельности компании "Информзащита" можно запросить по электронной почте: market@infosec.ru или по телефону (095) 937-33-85. Адрес в Интернете: www.infosec.ru

Опубликовано: 1 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет