РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS приступила к проекту в компании XEROX Eurasia на базе SAP BW

GMCS
      04-07-2005
 

GMCS приступила к проекту по построению информационно-аналитической системы на базе SAP BW в компании XEROX Eurasia. Основной целью проекта является повышение эффективности работы планово-финансового подразделения компании в части анализа финансовых результатов и подготовки корпоративной отчетности.

✐  место для Вашей рекламы

Одной из стратегических задач проекта является построение единого информационного хранилища финансовых данных, которое станет фундаментом для дальнейшего развития аналитических возможностей системы. Решение SAP BW, предложенное консультантами GMCS, объединит данные из различных оперативных систем, предоставит единый аналитический инструментарий и автоматизирует подготовку корпоративной отчетности для пользователей системы.
Проект решено выполнять совместно силами консультантов GMCS и ИТ-подразделением компании XEROX Eurasia. Одной из важных задач проекта является передача опыта в области систем деловой аналитики консультантами GMCS ИТ-специалистам XEROX Eurasia.
В рамках выбора исполнителя проекта компанией XEROX Eurasia были рассмотрены альтернативные предложения от нескольких известных на рынке ИТ-компаний. Специалисты подразделения Business Intelligence SAP практики компании GMCS показали обширные знания и опыт не только в области систем анализа и корпоративной отчетности на базе хранилищ данных, но и в сфере решения задач бизнес-планирования и внедрения Портала SAP, которые являются перспективными с точки зрения дальнейшего стратегического развития системы.

* * *
GMCS специализируется на услугах управленческого консультирования, внедрения и поддержки программных комплексов управления предприятием. Являясь мультипродуктовой компанией, GMCS выполняет проекты на базе ведущих ERP-систем и программных продуктов: SSA Global/Baan,, mySAP Business Suite, Microsoft Axapta, Oracle E-Business Suite, «Парус», «Босс-Кадровик», Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, Mercury Optimization Centers. GMCS интегрирует лучшие идеи различных программных продуктов, добиваясь максимальной эффективности и успешности решений. Компания основана в 1997 году опытными консультантами в области управления, и сейчас GMCS имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

О компании «Ксерокс Евразия»
Xerox предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций. Xerox – ведущий производитель цифрового печатного оборудования и поставщик высокотехнологичных решений для профессиональной полиграфии. Сегодня Xerox работает в 60 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. С 2004 года подразделение «Ксерокс Евразия» со штаб-квартирой в Москве объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Каждое из региональных представительств компании располагает возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 450 сервисных центров.
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Департамент маркетинга GMCS
Тел.: (095) 580-71-71, факс: (095) 580-78-01
Ирина Семенова, менеджер по маркетингу и PR
E-mail: isemenova@gmcs.ru

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет