РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зелакс" налаживает связи

Зелакс
      04-07-2005
 

Компания «Зелакс», известный российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, сообщает о назначении Фроловой Надежды на должность менеджера по связям с общественностью и рекламе.

✐  место для Вашей рекламы

До прихода в «Зелакс» г-жа Фролова занимала должность пресс-секретаря в Ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности «Восток-Сервис», лидере российского рынка спецодежды и средств индивидуальной защиты. Фролова Надежда имеет опыт успешного управления проектами в рекламном агентстве полного цикла, в компании-держателе нескольких популярных брендов и на одном из крупнейших торгово-производственных предприятий. Общий стаж работы по специальности составляет 5 лет. Базовое образование Фролова Надежда получила на факультете журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова. Проходя обучение в Университете, Надежда в течение нескольких лет дополнительно изучала интернет-технологии в образовательном центре «КомпьюЛинк+» .

Новое назначение комментирует Черемхин Сергей, директор по маркетингу компании «Зелакс»:

«Мы придаем большое значение налаживанию связей с общественностью, и приняли на эту должность очень опытного и квалифицированного специалиста. Иной угол зрения и профессиональный подход Фроловой Надежды позволят компании «Зелакс» выйти на новый уровень информационного взаимодействия с нашими партнерами, клиентами и всеми участниками телекоммуникационного рынка. Фролова Надежда должна будет полностью взять на себя работу по информированию общественности о значимых событиях в жизни компании. Задачу перед ней мы ставим сложную, однако это довольно опытный и грамотный специалист, который хорошо разбирается не только в PR-технологиях, но также имеет значительный запас знаний в области Интернет».
Компания «Зелакс» существует на рынке с 1988 года. Собственные разработки и производственная база позволяют компании «Зелакс» производить надежное и качественное телекоммуникационное оборудование , превосходящее западные аналоги. Оборудование «Зелакс» активно применяет для в своих сетях в администрации президента РФ, РАО «ЕЭС», Минобороны, МВД, МЧС , ОАО «Лукойл», РАО «Газпром» и др.

Контакты компании "Зелакс":
+7(095) 748-71-78

www.zelax.ru

Опубликовано: 4 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет