РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAD впервые назначила директора по стратегии

Rad Data Communications
      13-07-2005
 

Москва, 12 июля 2005 года. Д-р Юрий Гиттик (Yuri Gittik) назначен первым в истории компании RAD Data Communications директором по стратегии (Chief Strategy Officer, CSO). Об этом объявил Президент и Генеральный директор RAD Эфраим Вахтель (Efraim Wachtel).

✐  место для Вашей рекламы

На посту CSO д-р Гиттик будет отвечать за разработку и воплощение стратегических планов корпоративного уровня. Кроме того, он будет ведать стратегической кооперацией RAD с операторами связи и поставщиками телекоммуникационного оборудования в области доступа следующего поколения, а также в области исследований и разработок.
«Создание этой новой должности демонстрирует решимость RAD сохранить лидерство в динамичном и высоко конкурентном сегменте — разработка и производство оборудования доступа для телекоммуникационной индустрии, — сказал Вахтель при назначении Гиттика на этот пост. — Юрию доверено разрабатывать стратегию развития компании, и он будет нести ответственность за претворение в жизнь необходимых изменений и новых процессов в соответствии со стратегическим курсом компании.

Юрий доказал свою способность применять теоретические концепции на практике и идеально подходит для решения этой задачи».
С момента прихода в RAD в 1991 году д-р Гиттик занимал различные посты по руководству производством, маркетингом и продажами. В 1999 году он организовал отдел развития бизнеса RAD (Business Development Department), который возглавлял до своего нового назначения, и способствовал выходу компании на новый рынок Ethernet-доступа, кооперации RAD со стратегическими партнерами и организациями и развитию бизнеса RAD на вертикальных рынках.

До прихода в RAD он работал на разных позициях в нескольких консалтинговых и аналитических фирмах. Д-р Гиттик имеет ученые степени магистра естественных наук по системотехнике и доктора философии по экономике.
«Внимание, которое RAD уделяет стратегии, указывает на стремление компании к дальнейшему устойчивому росту, — говорит д-р Гиттик. — Мы хотим определять путь развития отрасли, предвосхищая изменение требований рынка и тесно сотрудничая с другими ведущими игроками в сфере формирования будущего сетей доступа».

Опубликовано: 13 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет