РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS расширяет практику продуктов SSA ERP (Baan)

GMCS
      14-07-2005
 

GMCS сообщает о назначении Ольги Третьяковой на должность Директора департамента продуктов SSA Global в Северо-западном округе. Ранее Ольга Третьякова работала в компании «Альфа-Интегратор», где занимала должность менеджера проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Из «Альфа-Интегратора» вместе с Ольгой Третьяковой в GMCS перешла команда из 9-ти высококлассных консультантов и разработчиков, которая присоединилась к проекту GMCS по локализации SSA ERP LN (Baan 6.1) для России, стран Балтии, СНГ. Ранее, команда этих специалистов, в частности, занимались локализацией и развертыванием Baan 5.0.
Напомним, что в текущем году GMCS подписала дистрибьюторское соглашение с компанией SSA Global™, ведущим мировым поставщиком программных решений и услуг для управления бизнесом. По условиям соглашения SSA Global и GMCS будут продвигать и внедрять систему SSA ERP LN (Baan 6.1) на предприятиях быстро развивающегося промышленного сектора России, СНГ и стран Балтии.

* * *
GMCS специализируется на услугах управленческого консультирования, внедрения и поддержки программных комплексов управления предприятием. Являясь мультипродуктовой компанией, GMCS выполняет проекты на базе ведущих ERP-систем и программных продуктов: SSA Global/Baan,, mySAP Business Suite, Microsoft Axapta, Oracle E-Business Suite, «Парус», «Босс-Кадровик», Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, Mercury Optimization Centers. GMCS интегрирует лучшие идеи различных программных продуктов, добиваясь максимальной эффективности и успешности решений. Компания основана в 1997 году опытными консультантами в области управления, и сейчас GMCS имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Департамент маркетинга GMCS
Тел.: (095) 580-71-71, факс: (095) 580-78-01
Ирина Семенова, менеджер по маркетингу и PR
E-mail: isemenova@gmcs.ru

Опубликовано: 14 июля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет