РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КОРУС АКС получила высший партнерский статус АРС

ИТ-холдинг КОРУС
      18-08-2005
 

Корпорация American Power Conversion, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о присвоении статуса APC Certified Gold Partner компании КОРУС АКС (г. Екатеринбург) – одному из старейших и крупнейших региональных системных интеграторов.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус является высшим в настоящий момент уровнем авторизации для партнеров, занимающихся реализацией систем InfraStruXure. КОРУС АКС стал первым российским интегратором, поднявшимся на «золотой» уровень партнерства с одним из признанных лидеров индустрии ИТ.
APC InfraStruXure – адаптивная инженерная инфраструктура центра обработки данных (NCPI). Конструкция InfraStruXure, объединяющая компоненты электропитания, кондиционирования, стойки и управления, а также сервисные услуги, обеспечивает адаптацию решения к требованиям заказчика на основе стандартизированных модульных компонентов. Такой конструктивный подход (заявленный на патент) означает повышение уровня готовности, улучшенную адаптивность и ускорение развертывания, а также снижение полной стоимости владения компьютерным центром или серверной комнатой. Компания АРС уделяет особое внимание совершенствованию партнерской сети и сертификации компаний-партнеров по продажам и техническому обслуживанию инженерной инфраструктуры от АРС. Партнерам, предлагающим решения InfraStruXure, могут быть присвоены статусы Authorized, Silver или Gold как подтверждение соответствующего уровня квалификации и опыта компании и ее персонала в реализации столь высокотехнологичных решений.
Выход на новый уровень партнерских отношений с American Power Conversion подтверждает традиционно высокий класс компании КОРУС АКС как системного интегратора и поставщика комплексных инфраструктурных решений в области информационных технологий. Специалисты компании имеют высокую степень компетенций и обладают значительным опытом по проектированию и развертыванию центров обработки данных и ИТ-инфраструктуры предприятия в целом, прошли специальную подготовку по системам APC InfraStruXure. На полигоне в главном офисе компании развернут специальный стенд для демонстрации преимуществ решений InfraStruXure потенциальным заказчикам и для апробации новых технологий от APC.
« Для нас очень важно, что у компании АРС в России есть партнеры, которые готовы предлагать заказчикам самые передовые и актуальные решения АРС. - сказал Руководитель отдела по работе с партнерами АРС в СНГ Владимир Бабицкий. - Мы надеемся, что высокий статус, который по праву принадлежит нашему партнеру, позволит еще более расширить нашу совместную работу и реализовать множество проектов с использованием наших архитектурных решений»
Юрий Розенбойм, генеральный директор ЗАО «Корус АКС»: «APC InfraStruXure – эффективное и потому востребованное решение, позволяющее системно формировать и развивать ИТ-инфрастуктуру предприятий, обеспечивая высокий уровень готовности и управляемости. Мы давно и активно используем решения InfraStruXure в своих проектах. Соответствие высоким требованиям компании APC, предъявляемым к квалификации компаний-интеграторов – это для нас стратегический выбор»

О компании American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2004 год составили 1,7 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (095) 785 71 25, контактное лицо - Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

О компании КОРУС АКС

Компания КОРУС АКС входит в состав ИТ-холдинг КОРУС, основанный в 1989 году. Предприятия холдинга предоставляют широкий спектр услуг в области информационных технологий, телекоммуникаций и автоматизации производства для корпоративных клиентов. Интегрируя и адаптируя современные информационные технологии в рамках инфраструктурных решений или корпоративных информационных систем, специалисты холдинга добиваются оптимального использования их для развития бизнеса клиента. В холдинге работает более 170 человек, из них половина специалистов сертифицированы ведущими производителями программного обеспечения и компьютерного оборудования.
Основными направлениями деятельности КОРУС АКС являются:
·разработка специализированных информационных систем
·формирование и поддержка ИТ-инфраструктуры предприятий
o интеграция информационных технологий в рамках корпоративных информационных систем
o разработка различных бизнес-приложений
o выбор, поставка и установка вычислительных систем
o проектирование и монтаж структурированных кабельных систем
o комплектация и установка цифровых телефонных станций и систем IP- телефонии
o разработка и внедрение систем информационной безопасности
o проектирование, комплектация и установка систем гарантированного электроснабжения
o разработка систем документооборота
· проектирование и внедрение ERP- систем

Компания КОРУС АКС является золотым сертифицированным партнером Microsoft в компетенциях Microsoft Business Solutions и Security Solutions, а также авторизованным партнером: 3com, Aquarius Data, Cisco Systems Inc, CITRIX Systems Inc, Computer Associates, Enterasys Networks, Hewlett Packard, Hitachi Data Systems, IBM, Novell, Oracle, Symantec, Sun Microsystems. КОРУС АКС имеет лицензии ФАПСИ, Гостехкомиссии и ФСБ, позволяющие осуществлять весь комплекс работ по внедрению систем информационной безопасности.
Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.quorus.ru
Россия, 620075, Екатеринбург, ул. Луначарского д. 77, тел. +7 (343) 376-23-00, факс +7 (343) 350-5127, e-mail: quorus@quorus.ru

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет