РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PlayMobile принимает участие в международной выставке Games Convention 2005 в Лейпциге

Playmobile
      18-08-2005
 

Компания PlayMobile™ - крупнейший российский дистрибутор мобильного контента и лидер российского рынка продуктов на программной платформе J2ME, примет участие в международной специализированной выставке интерактивных развлечений, информационных систем и программного обеспечения образовательных программ – Games Convention 2005.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году крупнейшая европейская выставка-ярмарка, посвященная электронным развлечениям состоится в Лейпциге, Германия и продлится 4 дня, с 18 по 21 августа. За четыре года работы выставка зарекомендовала себя, как одно из наиболее представительных мероприятий в области интерактивного времяпрепровождения. В этот раз принять участие в выставке дали согласие все гиганты отрасли. Выставочная площадь, по сравнению с прошлым годом, увеличилась почти в два раза. Организаторы ожидают, что Games Convention 2005 посетят не менее 110 тыс. человек, желающих первыми увидеть и попробовать представленные новинки.
Для PlayMobile™ посещение Лейпцигской выставки-ярмарки Convention 2005 станет логичным продолжение международной деятельности компании, направленной на развитие и поддержание деловых связей, внимание к передовым тенденциям на рынке электронных развлечений, оценку перспектив развития отрасли. С начала 2005 года компания выступила делегатом на нескольких крупных международных конференциях, таких как Всемирный Конгресс 3GSM (3GSM World Congress 2005) в Каннах (Франция), конференции Electronic Entertainment Expo 2005, Лос-Анджелес (США) и др.



«На ярмарке-конференции мы надеемся решить несколько задач, связанных как с реселлерской деятельностью компании, так и с издательской. На сегодня Холдинг Next Media Group, куда с 2004 года входит компания PlayMobile™, имеет большой опыт по разработке JАVA-игр, в том числе по мотивам отечественных брендов – кинофильмов, PC-игр, теле-шоу. Все наши разработки оказались коммерчески успешными и регулярно занимают топовые позиции. Нам есть, что предложить западным коллегам» - комментирует планы компании Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile™.



Компания уже имеет опыт продвижения своих продуктов на платформе J2ME в России, на этот раз менеджмент рассчитывает привлечь зарубежных издателей, а также европейских контент-провайдеров и предложить им российские JAVA-игры, в числе которых «Пиранья» - JAVA-версия самой популярной SMS-игры и «Ночной Дозор» по мотивам одноименной повести и лучшего российского блокбастера.



В рамках выставки представители специалисты компании примут участие в третьей конференция разработчиков «GC Development Conference». На этой отраслевой встрече разработчики игр со всего мира поделятся друг с другом опытом, обсудят инновационные технологии и решения в области производства игр, в том числе для мобильных телефонов.

В целях компании PlayMobile™ – заключение контрактов с независимыми издателями, зарубежными операторами связи, производителями сотовых телефонов, а также получение обширного опыта со стороны высокоразвитого и технологичного европейского рынка.









О компаниях:



PlayMobile™ (www.playmobile.ru) работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. PlayMobile представляет в России продукцию всемирно известных лидеров игровой индустрии, таких как In-Fusio, Gameloft, Mobile Scope AG, Sumea, Mr. Goodliving, Sorrent, Macrospace, Handy Games, Mforma, BBMF. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 лучших игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.

Опубликовано: 18 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет