РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МикроМакс» на МАКС-2005: первые результаты

MicroMax
      19-08-2005
 

Руководство компании «МикроМакс» подводит первые итоги участия в выставке «Международного авиационно-космического салона - 2005» по результатам первых трех дней работы. За эти дни стенд компании посетили более 200 специалистов фирм-разработчиков, работающих в сфере авиационно-космического приборостроения.

✐  место для Вашей рекламы

«Наибольшим интересом у посетителей пользуются встраиваемые компьютеры компании Ampro, а также промышленные бортовые универсальные компьютеры Real Time Devices (RTD), впервые представленные в России - отмечает Сергей Племяшов, директор по продажам «МикроМакс». «Серьезный энтузиазм разработчиков вызвала разработка наших собственных инженеров - промышленный компьютер M-Max 600».

Настолько успешное начало выставки позволяет увидеть серьезные перспективы развития бизнеса МикроМакс в области авионики, т.к. за последние два года компания серьезно увеличила объем экспертных знаний в области комплексных поставок электронных систем и проектных решений для авиации. Также руководство компании рассчитывает на значительный рост реализации на рынках стран СНГ, особенно Украины.

«Мы очень довольны участием в этом крупнейшем отраслевом мероприятии. Отрадно заметить существенно возросшую компетентность наших клиентов. Важно, что теперь специалисты точно могут сказать, чего они хотят, а большинство из них также прекрасно знает производителей, компанию Ampro Computers и других, которых представляет в России «МикроМакс». Выставка МАКС стала сильнее и значительнее, но и мы подготовились к ней лучше, опираясь на опыт прошедших с прошлого мероприятия двух лет», - рассказывает Александр Клоков, генеральный директор «МикроМакс».

КООРДИНАТЫ КОМПАНИИ НА МАКС-2005: ПАВИЛЬОН № 14, СТЕНД 14-2

MicroMax Computer Intelligence, Inc. - член «PC/104 Embedded Consortium», специализируется в области технических решений для авиационной промышленности, включая обеспечение российских заказчиков самыми современными электронными компонентами для бортового и наземного оборудования и системами связи для наземных и диспетчерских служб:
МикроМакс - эксклюзивный поставщик продукции ведущих североамериканских производителей: Ampro Computers Inc., Tri-M Engineering, PAV Data Systems Ltd., Vartech Systems, Cito Systems и др.

Опубликовано: 19 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет