РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС снова подтвердил лидерские позиции на рынке ИБП

APC
      22-08-2005
 

Журнал TechnoNEWS наградил линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS ES 525 знаком «TechnoNEWS рекомендует» по итогам второго полугодия 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Редакция журнала отдельно отметила оптимальное соотношение цена / функциональность, а также тщательно продуманный дизайн устройства АРС. Кроме этого, эксперты журнала обратили особое внимание на высокую степень интерактивности, а также удобные средства настройки и мониторинга данной модели ИБП. Данная награда стала уже третьей с момента выхода этого ИБП АРС на российский рынок в 2004 году.
За последнее время APC Back-UPS ES 525 был неоднократно удостоен различных наград ведущих российских специализированных изданий. В частности, в апреле нынешнего года журнал PC Magazine Russian Edition (RE) признал данную модель «лучшей из лучших» в категории персональных источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью до 1000 ВА и наградил ее отличием «Редакция советует». В августе 2004 года в ходе тестирования источников бесперебойного питания (ИБП), проведённого журналом «Hard'n'Soft», APC Back-UPS ES 525 был также назван лучшим ИБП в категории «Выбор редакции».
APC по-прежнему остается лидером в области разработки источников бесперебойного питания для конечных пользователей как в мире, так и в России, предлагая решения, наиболее полно отвечающие ожиданиям потребителей. В нынешнем году корпорация представила новые модели ИБП, в частности, Smart-UPS® 1500/3000 XL, обладающую улучшенными параметрами стабилизации напряжения, а также масштабируемым временем работы от батарей.

American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2003 год составили 1,46 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (095) 785 71 25, контактное лицо - Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

Опубликовано: 22 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет