РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intellisoft создаст решение на базе DocsVision для Международного Центра по экологической безопасности

Intellisoft
      22-08-2005
 

Компания Intellisoft (http://www.idoc.ru) заключила договор с Международным Центром по экологической безопасности Минатома России (http://www.ices.ru) на поставку системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов DocsVision и разработку решения «Учет оборудования» на ее базе.

✐  место для Вашей рекламы

Договор заключен в рамках международного проекта технической помощи «Губа Андреева – Задача 6: Создание интегрированной базы данных», являющегося составной частью Программы Министерства торговли и промышленности Правительства Ее Величества Королевы Великобритании и Северной Ирландии по ликвидации ядерного наследия бывшего СССР.
Международный Центр по экологической безопасности (МЦЭБ) Минатома России является независимой некоммерческой организацией.

МЦЭБ учрежден в соответствии с "Совместным Заявлением о создании Международных Центров по экологической безопасности" в США и в России, подписанного в Вашингтоне министром Минатома России и Секретарем Министерства энергетики США в мае 1999 года. Аналогичный Центр учрежден в Айдахо Фоллз (США).
«Для МЦЭБ на базе одного продукта решаются сразу две задачи – автоматизация документооборота и учет оборудования.

Одним из ключевых достоинств DocsVision является то, что на ее платформе можно создавать множество различных решений, даже не связанных напрямую с обработкой документов. Преимущества от такого решения будут в том, что у пользователей будет единый интерфейс, единые механизмы работы с системой, нет нужды изучать различные продукты» - прокомментировал это решение Сидоренков Александр, руководитель Департамента внедрений Intellisoft.
Информация о Департаменте внедрений компании Intellisoft
В начале 2003 года в рамках компании Intellisoft было создано отдельное направление деятельности.

Задачей этого направления является внедрение программных продуктов. Для организации и развития этого направления, был создан Департамент внедрений.
Основным направлением деятельности департамента является внедрение системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов DocsVision. Решая задачи внедрения, сотрудники департамента оказывают услуги по консультированию клиентов в выборе системы, обследованию существующих процессов в компании, разрабатывают предложения по их оптимизации.
С середины 2003 года компания Intellisoft является официальным партнером DocsVision.

После подписания партнерского договора, Департамент внедрений начал активное внедрение DocsVision в государственных и частных организациях.
Дополнительную информацию о Департаменте можно получить по адресу: http://www.idoc.ru
Контактная информация:
Департамент внедрений компании Intellisoft
119526, Москва,
Вернадского проспект, д. 101, к. 1, офис 257
Тел.: +7 (095) 434-32-49
Факс: +7 (095) 434-32-49
E-mail: info@idoc.ru

Опубликовано: 22 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет